Изгоняюбесовлаем

Первое свидание лучше все-же по скайпу?)))

Ответы
Роберт

Да, наверно идеальный вариант - и как бы настоящая, натуральная, во всей красе, какая есть,так сказать и в то же время - разосрёмся - она останется там, я - здесь . Делов то ! Одна беда - тела всё таки не видно и нельзя прикоснуться.

Ин
Инна

Если сейчас есть такая возможность, то почему бы не увидеться и не поговорить? Может, личной встречи и не понадобится

Ольга Полякова

По скайпу люди могут притворяться,а в живую практически нет.По этому лучше видеть человека сразу и всего!

Изгоняюбесовлаем

Я же только про первое)

Людмила Кокорина

Первое свидание лучше вживую. Но если не хотите тратиться на цветы, скайп - подходящий вариант.

Марина Моисеенко

Не согласна... Что телефон, что скайп, на свидание может приехать совсем другой человек...

Елена Подольская

да...у мыслей ножек нет, но можно занятьмя медитацией, и мысли сами собиоутся в кучку.

Изгоняюбесовлаем

Это вы о чем?

Елена Подольская

простите это я не Вам ответила.

Изгоняюбесовлаем

К улочке с картошечкой мысли быстрее соберутся!)

Наталья Казак

как сказала старая еврейка-и гостей полон дом и жрать не надо готовить на всю ораву!

Саня Друг

Да нет конечно! Только реальность. Ну емае! Скоро и трахаться будем по скайпу!

Айнур Айнур

В наше время, лучше по скайпу. Чтобы страшное разочарование не пережить)

Elena Zhol

Точно. Вроде и гости, а вроде и готовить не надо и деньги тратить? Да?)

Надежда Чекмезова

Можно и первый поцелуй по нему.Главное экран протереть до и после.

Swetlana Stukalowa

НЕТ, ЛУЧШЕ В ЖИВУЮ, ЗАТО ХОТЬ УВИДИШЬ ПРЕДМЕТ ТВОЕГО ИНТЕРЕСА

Изгоняюбесовлаем

Или неинтереса

Swetlana Stukalowa

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

So
Sofia.

По скаипу там видио звонок лицо не естественно больше 😰

Ардак Тастанбекова

В наше время не было ничего такого мы встеречались в живую

Друг

😅😅😅😅😅😅😅😅

Друг

Чувствую тенденцию расхулиганивания)))

Sergio

Так это хорошо или плохо?

Друг

Да кто ж знает))) У меня пока мозг немножечко занят работой)))

Sergio

Какая работа??? Выходной!

Друг

И так бывает)

Ольга Колесникова

По скайпу..это не свидание..Это так...просто поговорили...

Ел
Елена)

Первое свидание лучше по фотографии без фотошопа))

(*
(*_*)

Экономика должна быть экономной 😆😆😆

Изгоняюбесовлаем

Точно)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Татьяна

нет...короткая прогулка или чашка кофе в кофейне...

Феникс

раньше,как-то без скайпа обходились свидания

Изгоняюбесовлаем

Раньше пробок было меньше

Радость

Самолёты летают.. Как тебя зовут?