Улыбка

Интересно, сейчас кто нибудь бы стал стреляться ради женщины как Пушкин? Думаю таких дураков нет...ой простите гениев. 🤔

Ответы
Дмитрий

Житель Донского убил любовника жены из охотничьего ружья. О происшествии сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
Следствием установлено, что в сентябре 2023 года 41-летний житель Донского узнал от своей супруги, что у нее есть любовник. Он взял двуствольное охотничье ружье и отправился к сопернику домой. С близкого расстояния он выстрелил в мужчину дважды. 34-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Улыбка

Гениально

Прохор Молчанский

Ну, у меня в 90- был бар на 100мест. Мне пришлось нанимать охрану и з оперов УГ. Но жена там была главная. А крутых блатных я наехать не мог. А шпана, Ира справлялась сама, иногда меня звала. Стреляться с идиотами??? Хотя если хочешь, расскажу случай , по этой теме.

~L
~Eva Lansca~

Ну не стреляться , конечно. Но ....видела историю ( на моих глазах происходила) , как к мужу одной женщины ходили мужчины и просили дать ей развод . Чтобы она могла выйти замуж за любого из них. Ну за кого пожелает.

Улыбка

Какие благородные)

~L
~Eva Lansca~

Ну не совсем ! Она очень умная женщина и легко "делала" карьеру мужчине!!

Улыбка

Каким образом?

~L
~Eva Lansca~

Умом своим и умными советами !!

Александр Петрович Кудрявцев

Пушкин был убит на своей четвертой дуэли. В основном он болезнено относился к намекам на его негритянское происхождение и малый рост. Однако с Дантесом их просто столкнули интригами наклепав на Натали

Пётр Ермаков

Гений достал всех своей гениальностью и адюльтером. Не всем это нравилось, но... "...погиб поэт - невольник чести...." из-за неуважения к чести других людей...

Улыбка

Это так

Философ Из Приднестровья

Подсудное дело.
Тут и покушение на убийство; и хранение оружия. А если это в населённом пункте, то ещё и угроза жизни и здоровью граждан. ))

Улыбка

😳

Ал
Александр

Не знаю.🤷🏼‍♂️ А Пушкин маньяк в этом плане был, 13 или 14 человек пристрелил🤷🏼‍♂️ Дантес это знал и специально спровоцировал.

Мишенька

А по моему, это идиотизм: если она выберет не меня, то тут никакая дуэль не поможет, а если меня - то вобще смысла стреляться не вижу.

Михаил Черевичный

Сейчас в свободном доступе нет пистолетов, поэтому мужики из- за женщин соски друг другу бьют. Вот так и узнают кто из них гений. 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

А у кого то есть личное стрелковое оружие, пригодное для дуэли? И конечно же желание провести какой то срок в тюрьме, за убийство...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо с секундантами посоветоваться....!!!!

Улыбка

Они то знают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не знают, то непременно соберут заседание, для решения этой задачи!!!

Улыбка

Непременно.

И*
Ирина *Z

Сегодня рассказывают о Пушкине как о человеке, который был дуэлянтом по призванию. Похоже там и повод в виде женщин был не нужен.

Ви
Виктор

Это для обывателя сказано из за женщины..Не задумывались почему няню его отравили?за что,? тут корень причина убийства Пушкина..

Сергей Никифоров

Не ради женщины, а за честь её! Среди нынешнего "дворянства" Не знаю, а в простом народе в рыло можно схлопотать запросто.

Улыбка

Ну честь то женщины)

Сергей Никифоров

Если ты видишь, как обижают женщину и не вступился - это уже вопрос о наличии чести у тебя.

Андрей Мацнев

Так у него больше двух десятков дуэлей было, по разным поводам)) Саша Белый какой-то, чуть что - сразу за ствол хватался))

V/
V/S/G/

вов времена А.С.Пушкина ..пистоль гладкоствольный..пулял на 20метров с разбросом в 2 метра..Так что ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Патронов нет. Приходится как Пушкин в лицейские годы клюквой из трубочки плюваться. 🤭

Улыбка

Можно дротики кидать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дротиками надо 502 очка выбивать. Матьеëматику знать надо. 🙄

Улыбка

Да одного раза хватит.. в глаз.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По правилам дартса- Это не утроение двадцати. Недобор будет.

Улыбка

А потрм он сойдет с дистанции. Всё!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если женщина того стоит... 🙄

Улыбка

Сама борьба за женщину того стоит. Ценить больше будет.

Михаил Цветаев

Пушкин стрелялся из за Натальи Гончаровой,а трус Дантес стрелялся из за берёзы!..😌

Niemand Против Войны

Пушкин вовсе не был исключением. И стрелялся он не ради женщины, а за свою честь.

Руссо Туристо

А может он вышел не толтко из за женщины, а в первую голову,чтобы списать долги?

Адам Адамов

Все мы очень разные. Есть такие, которые перегрызут горло любому, ради любимой

Улыбка

Лучше бы перегрыз)))

Адам Адамов

Пушкин- жертва обстоятельств. Это не правильно.

Улыбка

Да

Адам Адамов

Очень жаль его!

Улыбка

Да очень