Яна Осипова

Мужчины вопрос к вам , как часто вы делаете комплименты своей второй половине ? Часто ли цветы дарите и только если есть повод ?

Ответы
Юрий Рудаков

Только по какому либо поводу это делают лишь глупые мужчины ) Ибо многого себя лишают добровольно

Яна Осипова

Вот ни как не могу не согласится с вами ) слова умного мужчины !👍

Юрий Рудаков

Скорее коварного ))) Комплименты и знаки внимания - страшное оружие при правильном использовании ))

Яна Осипова

Это точно , жаль что не все мужчины это понимают ((((

Стас Васильев

мне чпокаться с ней приятнее, сем вениками угощать и в уши член совать.

Просто Человек

Нет. Не дарю и не делаю комплименты. А все просто. НЕКОМУ.😅👍

Яна Осипова

Ну вы оглянитесь вокруг , может вы просто не замечаете никого )

Просто Человек

Яна, честно. Не хочу. Просто пр вык жить один. И создавать семью не намерен. Старый. Не люблю других. Только себя люблю. А что до женщин, то тоже прямо напишу. Я уже много лет пользуюсь услугами проституток. Дешевле и быстрее.

Лилия

А вот если вообще не дарит цветов то по Вашему плохой мужчина?

Яна Осипова

Можно цветы заменить украшениями )😀

Лилия

То есть цветы и украшения?а если без этого ?

Яна Осипова

Ну у всех по разному , бывает , что ничего из подарков не нужно , лишь бы по душе можно было поговорить , что бы выслушал , пожалел ☺️Но таких мужчин мало , им сейчас легче подарками отделаться 😂

Лилия

Мне наверное повезло с мужем, который не дарит цветы и украшения, а обеспечивает нам комфортную жизнь в материальном плане, до сих

Яна Осипова

Действительно повезло , таких мужчин в наше время очень мало (счастья вам )

Алексей Семёнов

Комплименты делаю всегда. цветы конечно реже дарю.

Алексей *

каждый день по розе..иначе как доказать..

Алексей *

да..только конечно же неправда))

Серж

Пустая трата денег и времени.

Евгений Волков

иногда, не дарю, не любит.

Яна Осипова

Что это за женщина такая , которая цветы не любит ?)))😳

Евгений Волков

просто она знает что цветы сорванные вампирят жизненную энергию владельца) Она у меня продвинутая))

Александр Костромин

Я сейчас холостой))

Александр Костромин

А раньше я студент был)) Поэтому как возможность появлялась сразу цветы покупал))

Александр Костромин

А летом с клумб своровать можно)) Или с гор привезти, или из леса))

Сергей Рюмшин

по настроению...)))