Валерий Остапенко

Любовь - пик Дружбы! Не так?

Ответы
Марина Волчкова

Я бы разделила эти два понятия. Любовь - это сексуальное влечение - страсть - желание дарить себя и обладать своей страстью всегда (в случае, если это осознанное и взаимное чувство). Дружба - это надежное плечо для поддержки и хорошая жилетка поплакаться. Однако в идеале, любовь, достигшая уровня дружбы приносит взаимопонимание, которое гарантирует райские взаимоотношения.

Татьяна Чебыкина

"Три источника имеют влечения человека:душу, разум,тело.влечение души порождает дружбу.Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трёх желаний порождает любовь"

Владимир Лунев

Любовь не приходит от долгого общения или настойчивых ухаживаний.Любовь-это наследие духовной близости и возникает мгновенно,но если любовь не возникла сразу,она не возникнет и через годы.

Эд Терещенко

Любовь это все, любовь есть ко всему... к земле к людям к деревьям, т.е. к каждой частички что нас окружает мы должны излучать ее и наполнять пространство ею...

Лидия Сунарчина

в дружбу не верю, верю в приятельские отношения, т.е. с уважением отношусь кто мне приятен и не более того

Aka Diesel

Не так )) .Те, кто был в п.Аршан и восходил на близлежащие горы, сразу догадаются о чем речь. 😄

Лидия Сечина

Нет, не так. Это как заболевание, увидел, екнуло и потом ни о чем другом больше не думаешь

Маша Герасимова

нет,абсолютно не согласна..Дружба это дружба,любовь-это любовь и никогда не смешивай!!!

Анастасия Казанцева

любовь это далеко не дружба, это великое чувство которое не с чем неравнимо

Ел
Елена

Нет! это химический процесс двух людей. Но они об этом даже могут не знать!

Максим Харенко

Настoящая любoвь — это кoгда мечты женщины станoвятся желаниями мужчины.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

любовь,ведь,разная бывает....))) а вообще,интересно сформулировано ))

Ivan Kolomenckiy

не знаю, знаю что дружбы между мужчиной и женциной быть не может

Анатолий Леонтьев

Любовь это все! родителей любишь но не на зовешь же это дружбой

Люба Кононенко

не знаю, для того, чтобы узнать, надо по настоящему полюбить)

Дарья Дуденкова

любовь это любовь , а дружба это дружба два разных понятия.

Татьяна Кнышенко

Дружба-пик Любви,потому что сначала Любовь,а потом дружба

Александр Дмитриев

Да нет ! Любовь может возникнуть и без дружбы ! Спонтанно !

Вячеслав Щеглов

Дружбы нет, есть только любовь или влечение(между полами)

Ольга

СКОРЕЕ ДРУЖБА - ПЕПЕЛ ЛЮБВИ (ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА)