Adpi Akdpi

Кто Закон? Если тебя избили, но органы правопорядка не берут у тебя заявление зная этого человека?

Ответы · страница 15
Андрей Головский

У нас на Украине Закона нет.

Андрей Головский

А я из Днепропетровска. Украина.

Adpi Akdpi

как у вас там дела успокоились все или еще за власть дерутся?

Андрей Дюкарев

Обращайтесь в органы выше.

Adpi Akdpi

для них закон не вписан это не простые люди, а эти органы найдут тебе статью посадят и фамилию не спросят

Андрей Дюкарев

Ну блин. Тогда смиритесь и все. Рассчитывайте по своим силам. Готовы вы в омут с головой ради справедливости или нет.

Adpi Akdpi

Мести не хочу оно до добра никого не приводила да у меня нет сил с ними бороться

Андрей Дюкарев

Значит просто оставьте это и все. Зачем надо было все это начинать если сил бороться нет. Забудьте и живите дальше 🙂

Adpi Akdpi

хотела узнать мнения людей

Елена Корсикова

Тогда выше, в прокуратуру.

Елена Корсикова

Тогда киллера.

Елена Корсикова

А вы не спешите. Может кто то вас опередит.

Елена Корсикова

В процессе жизни убедилась. Все наказуемо, бог есть, и наказывает гадов очень сильно.

Na
Natalia

мой любимый карманный нож

Adpi Akdpi

это глупость ты даже не успеешь вытащить и будешь в списке его знали только в лицо или в списках не значился.

Евгений Володин

Справки документы и в суд

Евгений Володин

уезжать с этого места -пока это лучшее

Adpi Akdpi

нет Бог накажет и я буду смотреть когда это произойдет

Евгений Володин

Себя под удар можешь ставить но не детей

Лариса Москвитина

президент, будет держать руки, чтобы женщина била женщину. Описаться можно!!! Врете Вы все. Жертву из себя изображаете, чтобы пожалели.

Adpi Akdpi

Бог тебе судья. От жалости любить для жалости не стоит. Человеческая жалость ни к чему пусть Бог пожалеет. Если не веришь желаю тебе испытать на себе. Аминь.

Артём

Это называется коррупция

Adpi Akdpi

значит наша глава государства коррупционер

Артём

Нет, на местах ещё не всех перебрали, чем больше государство, тем больше чёрных пятен, которые одновременно и быстро замазать в белые тона просто не возможно. Но время и развитие человечества даёт хорошую опору и поддержку главе государства в своих правильных делах и шагах. Искоренить до конца все, получится, но не так уж скоро

Adpi Akdpi

со мной так поступил глава государства

Артём

да, высоко сижу ....., честно не верю. А глава какого государства, простите?

Adpi Akdpi

какая разница если не верите

Ланселот Алекулович

прокуратура тебе поможет

Ланселот Алекулович

широкая огласка в местных СМИ

Adpi Akdpi

а если не помогут тогда меня просто закапают , если это глава государства

Я С Марса

в прокуратуру обратитесь

Анатолий Кальков

есть выше стоящие органы

Adpi Akdpi

бывает подумай кто меняет закон в свою пользу

Анатолий Кальков

существует множество других решений, нужно просто подумать

Константин Ларионов

идти дальше то есть выше

Константин Ларионов

а как же ваши знакомые друзья? вы зафиксировали побои?

Adpi Akdpi

кто пойдет против государя?

Константин Ларионов

даже так???? сам Нурсултан президент?

Adpi Akdpi

больше информации не дам. Спасибо

Константин Ларионов

удачи вам к правозащитникам в международные суды, удачи

Прошлое

жалуйтесь в прокуратуру

Александр Озеров

по подробнее, о предлоге

Илья Киямов

Прямиком в прокуратуру

Adpi Akdpi

от этих марионеток нет результата, каждый боится за свое место

Adpi Akdpi

чего добьешься когда ставят на кон твоих детей

Нурым Бабас

Есть еще прокуратура...

Adpi Akdpi

я знаю я читаю Библию надо простить чтобы Бог простил меня, если я не прощу это мне будет плохо

Нурым Бабас

Так зная это, тем более не стоит... Я читаю Коран, а там очень много общего в восприятии бытия с библейскими канонами...

Adpi Akdpi

так Коран это и есть Библия и поэтому там должно быть одинаково

Нурым Бабас

Не совсем... Скорее это более систематизированное и упорядоченное ее продолжение...

Adpi Akdpi

правильно, потому что Мухаммед Он последний пророк,

Владимир Албитов

найдите другие органы

Adpi Akdpi

он и есть орган внутренний и внешний

Adpi Akdpi

я сама хотела бы знать но не могу к нему попасть сколько пыталась

Adpi Akdpi

какое следствие если ни кто не занимался

Наталья Маркова

простите. БОГ защитит.

Онд По Шелковскому Району

Прокуратура - Закон)))

Adpi Akdpi

этот человек сам глава правопорядка

Онд По Шелковскому Району

Так писали жалобу или нет?

Adpi Akdpi

если везде носом вертят и не приняли ни милиция ни прокуратура и вообще

Онд По Шелковскому Району

Пиши на официальный сайт МВД России и Генеральный прокуратуры России. Как напишешь сразу зашевелятся!

Онд По Шелковскому Району

В таком случае не знаю что и посоветовать(((

Тимофеева Анастасия

прокуратура в помощь

Тимофеева Анастасия

заставь написать отказ в письменной форме и с ним в прокуратуру

Adpi Akdpi

если вы знаете наше правосудие они сделают тебя виноватой, если не с тобой то на детях

Леся

прокуратура ждет вас

Наоба Вашидома

У нас ни прокуратура не Закон, ни сам президент....

Аня ***)

для вас тогда никто...

Аня ***)

мудро никогда не сопоставляла...