Adpi Akdpi

Кто Закон? Если тебя избили, но органы правопорядка не берут у тебя заявление зная этого человека?

Ответы · страница 5
Юрий Сальников

Над органами полициии тоже есть надзорные органы,суть в тебе - готов ли ты пойти до конца !

Миру Мир)

Против силы один закон, другая сила))))) Избей этого человека которого знают органы и все)))

Хьасэйн Гухоевский

Ну и пусть не берут,это даже лучше,теперь у тебя есть хороший повод набить морду обидчику

Александр Барсегов

Давно уже пора понять,что закон у нас сейчас(а впрочем это было всегда) власть и деньги...

Владимир Конько

Правда всегда тяжело дается, подключить грамотного юриста, он обязательно даст совет.

Владимир Сушков

Бабки есть-живешь по закону страны,бабок нет- живешь по закону того,у кого они есть...

Владимир Сушков

Тогда занимайтесь боксом...

Adpi Akdpi

как мне сказали на одного сильного всегда есть одна пуля

Владимир Сушков

Так где же она была в нужный момент...?

Adpi Akdpi

они что по одному ходят что ли, если бы я даже дала бы отпор уже сгнили бы тюрьме и сказали бы пропал без вести.

Adpi Akdpi

мне на бабки ..... мне нужна справедливость

Владимир Сушков

Она нужна миллионам,...Но...!

Волга

идёте в штаб и требуете, чтоб приняли заявление,в случае отказа идёте в прокуратуру

Волга

а потом и киллеру 😉

Волга

😎

Волга

☕

Александр Мохначев

🍷Вот это по нашему! 😘

Гриха Гайчук

для решения таких вопросов следует использовать не закон а друзей покрепче и семью

Farhod Tomson

если не берет заяву рай прокуратура, пишите в обл, если не берет обл то выше... и выше,

Александр Хомяков

Заявление нужно направить по почте заказным письмом с уведомлением и не мучиться.

Mom (ง'̀-'́)ง

Послушай мамочку!
Это законы каменных джунглей!
Бита и кулак – вот твоё заявление.

Наталья Двойнова

поставь свечу за его здравие. через 12 дней он должен измениться или начнет болеть.

Adpi Akdpi

спасибо почему то я об этом не знала

Айнур Юсупов

Напиши жалобу в прокуратуру, после этого они будут обязаны взять у тебя заявление

Svetlana Egorova

Да вы что -какие органы они не умеют защищать ))) отбирать и сажать невинных людей .

Владимир Коваль

Есть еще суд Божий,там своследователи,адвокаты и прокуроры.Там блат не проханже

Шамиль Юмаев

Закон в улице и понятии пацана.можно решить и наказать обидчика по закону улицы.

Администрация Unixpark.ru

Значит он блатной - лучше и не связываться. Но можно самому ему пиздюлей вкатить

Администрация Unixpark.ru

Тогда купить тряпочку и помалкивать в нее

Adpi Akdpi

Что очко- то не железное, что сразу в тряпку, а еще хотел пиздюлей надавать, если простой человек, что можно надавать вот и помалкивай в тряпочку трус......

Му
Муслим

В прокуратуре очень быстро разберутся , главное ваше желание к ним обратиться !

Николай Бабкин

Мы сами построили такое общество не иностранцы же на навязали такие отношения

Олег Кононов

А зачем вам органы правопорядка Сами разберитесь на одного козла меньше будет