Konstantin Leytan

В Израиле, в отличие от других стран, дружно живут евреи разных национальностей.

Ответы
Владимир Жиров

В России тоже дружно живут таджики разных национальностей, грузины разных национальностей и все остальные народы бывшего СССР разных национальностей. Да и русских разных национальностей в России не мало, которые тоже живут дружно между собой.

Виктор В

Не дружно! Но чужих не любят, да!

Александр Грызлов

Фашисты они

Konstantin Leytan

Кто??????

Майя Петрова

😆😆😆👍

Вера Гудкова

😅

Филимон Звонарёв

Доброго дня, уважаемая Вера! )))) 🤝

Вера Гудкова

Филимон, рада Вам! Уютного вечера!

Вера Гудкова

Благодарю!