Гудвин

Прожиточный минимум...Прожиточный минимум...Мне кажется,что скоро официанты,коллекторы и проститутки,выйдут на митинги,с требованиями повысить зарплату людям? )))

Ответы
Юр
Юрий

Каждый раб ищет себе господина. Люди России выбрали себе такого господина президента, который делает их несчастными и бедными. Но они всё равно довольны, ведь главное то, что господин-то у них есть...

Dobriy

Ну выйдут... Ну отпиздит их росгвардия... Ну закроют их за несанкционированный митинг... И что? Лично для Вас что-то изменится?....

Татьяна Хван

Так во время карантина проститутки выходили на митинг с протестом против карантина потому,что они лишились работы

Галина

не думаю ,что они будут беспокоится они без денег при любом раскладе не останутся и будут жить .

Al
Alexc

вряд все. часть проституток - уж точно нет. вы же не думаете что Дума и министерства ....... 😂

Гудвин

)))

Просто Александр

Сейчас на прожиточном минимуме живут Те кто не хочет работать.

Илья

проститутки врятли, они неплохо зарабатывают судя по всему.

Владимир Ольшанский

Причём минимум устанавливают те,кто живёт на максимум...

Во
Воля

так много же способов иметь депутатские зарплаты

Гудвин

Что ж вы ни одну не использовали? Удобно ленность прикрывать "честностью"?)))) 🤣

Во
Воля

Почему же я 20 лет в сетевом маркетинге, а здесь зарплаты не ограничены и по миллиону бывают.

Гудвин

Ааа! Ну да!!! Опять удачливый бизнесмен,просто отдыхающий здесь,от пересчета купюр!!! Извините,не признал сразу.Думал,что очередной фуфломет...Тысяча извинений!!!

Во
Воля

Ну вот очередной фома неверующий, будет рыдать, но и пальцем не пошевельнет чтобы проверить. Так что засунь язык в жопу и перестань вопить, что кто то тебе должен зарплату повысить.

Гудвин

Опытом делишься? И в чью ты засунул его? )))

Во
Воля

Отъебись дебил

Ле
Лета

Эка вы всех в одну кучу смешали. Они не люди разве?

Лидия Токарева

конечно, их зарплата зависит от состояния людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям история зарождения праздника 8 марта!

Гудвин

🤣🤝

Суссанна

прожиточный минимум 50 тысяч без детей!

Слуга Государев

Была бы возможность ее бы повысили

Виктор

когда кажется креститься нужно

Валерий Шилов

Да никто не пойдёт, всем пофиг.

Миша Чернов

ну сам то не идешь на митинги

Гудвин

Я не отношусь к этой категории.

Миша Чернов

ну так чего за них тогда - решать?

Гудвин

Тебе скучно,что ли?

Миша Чернов

ага....митингов жду! хочу побузить там

Гудвин

)

Kорнелия

Бухаешь? Все в кучу собрал

Мири

С запятыми переборщили-с

Галина

и я пойду на такой митинг