Евгений

Уже давно доказано,что существуют привидения ранее умерших лиц. Откуда берётся этот феномен,каковы его корни?Как привидение связано с умершим человеком?

Ответы · страница 3
Ева Линдт

Дух обижен, ищет виновных, найдёт, уйдет

Евгений

Дух умершего обижен? Возможно произошло убийство его тела?

Евгений

О таких призраках много сообщений,когда-то убиенных и втайне закопанных. Есть также сообщение о призраках при нарушении захоронения,например,в лефортовском тоннеле

Владимир Федоров

Паралельные миры иногда пересекаются.

Евгений

Конечно,есть входы и выходы в эти миры.Но главное в том,что духи умерших,у которых есть какой-то интерес на земле,часто видят в привидениях

Александра Черемискина

ОН НЕ ПОДНЫЛСЯ В СЛЕДУЮЩЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Евгений

Спасибо за видик

Евгений

Пока!💐

Марина

КЕМ ДОКАЗАНО? БРИТАНСКИМИ УЧЕНЫМИ?

Евгений

Британские учёные пусть в НОВИЧКЕ разбираются

Ирина Владимировна

Вы интересуетесь или экзаменуете?

Евгений

Я интересуюсь мнением каждого.Я кое-что знаю и стремлюсь понять,правильно ли я знаю

Евгений

🌹

Михаил Алтухов

Не доказано, не заморачивайтесь!

Евгений

Доказано многочисленными свидетельствами,фотографиями и даже роликами

Златка Золотая Она Же Зая

Один мир на другой наслаивается

Евгений

Это нам знак,чтобы мы не пребывали в застое,а непрерывно нравственно совершенствовались.А привидения привязаны к земле своими незаконченными делами

Ирина Остроумова

лично вы их видели или ощущали?

Евгений

Я слышал слова мамы после её смерти

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неисполненные земные желания

Евгений

Это сами желания являются,а не личности?

Оптимистка

вот помрем тогда и узнаемссс

Евгений

Сейчас знают об этом будучи живыми

Оптимистка

я к примеру нЯзнам ....

Евгений

Значит для вас это не важно. Кто интересуется,тот знает. Прочтите книгу Р.Моуди ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ

Оптимистка

нетссс... мерси ..... это скучно и не достойно нам живым лезть потусторнюю жизнь ....

Евгений

ПОКА! Ведьмы должны всё знать

Оптимистка

а я ведьмочка...😜 и живи живым и не лезь туда куда нам не ведамо живым а ведомо мёртвым😉

Ля
Ляся

Его фантом ...после смерти ....

Евгений

Это не фантом,а сама личность.А фантомом её называют потому что эта личность находится в другом измерении и она недоступна для общения

Евгений

Что вы называете фантомом,если можно вести общение? Если это можно,то это не фантом

Ля
Ляся

А что ? Некая сущность посылающая мысленно вам вопросы и ответы ?

Евгений

Умирает только тело,а его дух(душа) являются носителями личности. Так что это не "некая сущность" а сама личность

Евгений

☕

Галина Лузина

Наверное всё в нашей голове!

Евгений

Это не только в голове,но сейчас есть и ролики с привидениями

Ммммммм Пппппппп

Покажите доказательства 🙂

Евгений

Многочисленные свидетельства,фотографии,ролики

Ммммммм Пппппппп

Можете что-то конкретное выслать? ни одного правдивого не видела

Евгений

Зайдите на яндекс и в поиске найдёте

Ммммммм Пппппппп

Очень наивно полагать, что видео не подделка.
Реальных на 100% не видела ни разу; друзья из сферы комп.технологий, программ по визуализации расщелкали каждое из тех, что мы поднимали.

Евгений

Фото и видео подделка,а свидетельства очевидцев,как умалишённых и аварии в Лефортовском тоннеле в Москве из-за призраков это случайности?

Ммммммм Пппппппп

О чем и речь:
"Ммммммм Пппппппп онлайн
Покажите доказательства 🙂

5 дней назад 5 комментариев 0 Удалить
Евгений Артамонов +друг

Ммммммм Пппппппп онлайн

Евгений Артамонов +друг
Зайдите на яндекс и в поиске найдёте"

Alex Y

НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО. СКАЗКИ

Евгений

Доказано многочисленными свидетельствами,фотографиями,а теперь и роликами

Alex Y

ПРОСТИ ЖЕНЯ. ЭТО ВСЁ ФОКУСЫ,ЧТО ДОКАЗАНО

Евгений

Фокусы там где стараются соврать.А у тех,кто возвратился после смерти нет желания говорить о фокусах.Человек это не только мясо и кости,но и дух,в котором находится личностьчеловека,и который покидает тело после его смерти

Евгений

👌

Тома Сс

😊😂😂😂кем доказано?)

Тома Сс

Когда -вчера значит)) как же я могла то?

Тома Сс

😂😂видимо вместо меня была другая девочка Тома🤷🏽‍♀️😊так бросила то где ?

Ал
Алексей

просто сказала мы разные ..а потом увидел эту разницу

Тома Сс

😊😂😂значит точно не я

Тома Сс

😂😂это слезы радости

Вера Гудкова

не интересуюсь мистикой

Евгений

Во главе человека находится его дух,который находится внутри тела.Тело умирает и является временным и которое вам интересно,а дух,которым вы не интересуетесь,остаётся на дальнейшую жизнь в вечности.

Вера Гудкова

Не мог

Евгений

Что не мог?

Malыshka Mю

Доказано? Не припоминаю

Евгений

Наука базируется на 5-ти органах чувств,а здесь нужно 6-е.Поэтому она пролетает мимо

Malыshka Mю

😂😂😂

Евгений

🌹

Malыshka Mю

Ох. Не на 6 чувстве тогда. А на 7)))

Евгений

Пока!💐

Юр
Юрий

Евгений

Это в кино нечистая,а в реальности это духи умерших людей

Юр
Юрий

В течении трех дней после смерти душа находится на Земле. Потом ее уводят в "Мир иной", а привидение или "вызывание" душ умерших (спиритизм) это проявление бесовских (нечистых) сил. Так что отрывок из фильма не далек от истины.

Евгений

Напрасно так думаете.Привидение вызваны духами умерших,интересы которых очень привязаны к земле

Юр
Юрий

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите

Евгений

В Библии есть примеры,когда дух человека Самуила явился и разговаривал с царём Саулом

Юр
Юрий

Женя, не расчесывай мине нервы…

Евгений

👌 ☕

Александр Савватеев

Физика! Закон энергии!!!

Евгений

Вот и в чем привидения проявляется,так это от неприкаянности душ. Они не были готовы при жизни к жизни в ином мире и были слишком привязаны к земному

Александр Савватеев

Да,но видим их мы!По вашей теории они кишели бы в нашем мире,но это явление довольно редкое

Евгений

Неверно думаете. Привидениями становятся лишь те,кто привязан к земным незаконченным делам или же некоторые настолько были не готовы к смерти,что некоторые время не понимают,что умерли

Александр Савватеев

Но их проявление -В удачных местах

Евгений

Как правило на месте гибели или около

На
Наталия

Это просто воображение

Евгений

Нет не воображения. Это отображено на фотоснимках и роликах

На
Наталия

Это всё самовнушение

Евгений

Это у вас самовнушение, что это нет и не может быть

На
Наталия

🤣🤦‍♀️хорошо я даже спорить с вами не буду