Евгений

Уже давно доказано,что существуют привидения ранее умерших лиц. Откуда берётся этот феномен,каковы его корни?Как привидение связано с умершим человеком?

Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Когда увидишь, поймёшь)

Евгений

Я не собираюсь быть привидением и привидениями становятся не все умершие

Александр Евченко

А ВЫ ВИДЕЛИ ПРИВИДЕНИЕ

Евгений

Я слышал голос умершей мамы

Гена Генуля

за ответом к теологам.

Евгений

Вопрос к вам,а не к теологам

Гена Генуля

а ты не охуел, так в наглую требовать?

Графиня

не верю в приведения.

Евгений

А никто и не заставляет верить

Ни
Нина

Не правда ,суеверие .

Евгений

Многочисленные свидетельсва,фото,ролики говорят,что это реальность

Евгений

Посмотрите ролик,какие аварии из-за привидений

Ни
Нина

Это Сатана ,он знает ,что у него осталось мало времени ,он очень злой у него есть демоны ,Только Исстинный Бог уничтожит все.зло и всех злых.,

Евгений

Сатана находится в подчинении у Бога.Поэтому нельзя ссылаться на сатану,как на самостоятельную личность,которая делает всё что хочет

Ни
Нина

Нет ,Вы не путайте ,Он Злейший враг Истинному Богу ,спорный вопрос в Эдеме это он отвёл первых людей от Бога ,но у него осталось мало времени ,он в бешенстве ,он ослепил умы людей ,осталось очень мало времени ,Истинный Бог уничтожит все зло на земле и всех злых ,и чтобы Вы не говорили , чтобы не делали ,У Бога все под контролем .примиритесь с Истинным Богом ,может и .спасетесь .

Евгений

Нет ,Вы не путайте ,Он Злейший враг Истинному Богу=================== У вас небиблейская позиция.Вы ставите сатану наравне с Богом,а на самом деле сатана лишь делает то,что допускает Бог. Посмотрите взаимоотношение Бога и сатаны по Библии и не сочиняйте отсебятины 3Цар22,19-23

Евгений

Пока!🌹

Жгучая Крапива

сказка для идиотов...

Евгений

Идиоты не верят в сказку о существовании жизни души после смерти тела?

Га
Газинур

Этого никто не знает

Евгений

Частично знают.Привидения возникают от тех умерших людей,которые привязаны к своим земным интересам

Эльмира Фассахова

не упокоеная душа....

Евгений

Да душа которая привязана к земным интересам

Евгений

🌹

Неизвестный Неизвестен

Доказана глупость?

Евгений

НЛО,как привидения реально существуют в ином (духовном) измерении. Поэтому наука не может их исследовать

Неизвестный Неизвестен

Реально и в духовном? Сравниваете круглое с красным?

Евгений

Духовный мир более реален,чем материальный,который образован духовным миром.Поэтому и дух первичен,а материя вторична

Неизвестный Неизвестен

вами все ясно. Духовный вы наш...

Евгений

Пока!☕

Ра
Раиса

Да,да,свидетель.....

Евгений

Что вы имеете ввиду под словом СВИДЕТЕЛЬ?

Ра
Раиса

Ощутила на себе...

Евгений

А что и как вы ощутили?

Ра
Раиса

Мне об этом неприятно вспоминать.извините...

Евгений

Значит вы верите,что умершие живы после смерти тела?

Ра
Раиса

Нет,не живы,но что-то существует...

Евгений

Люди,которые хотят много знатьо призраках беседуют с призраками умерших родственников. Посмотрите ролик http://www.osimira.com/?p=12621

Лира Мальцева

всё в твоей голове

Евгений

Головой только видят привидения. А они снаружи

Лира Мальцева

это твоё воображение шутки шутит

Евгений

Это реальность,поскольку тело смертно,а дух бессмертен

Евгений

ПОКА!🌹

Th
Theodore

Никем не доказано

Th
Theodore

Конечно. Шизофреникам слышатся голоса, может и видения их посещают. Кто знает

Евгений

Кстати,и шизофреников тоже не нужно игнорировать. Так называемые нормальные люди замкнуты на познание через свои органы чувств,полагая,что они самодостаточны,но при этом упускают многое из реально существующего

Th
Theodore

Это излюбленный тезис наркоманов. Ага.

Евгений

Да,наркоманы бывают в духовной среде,но в самом низком слое,на низких частотах.Там видимо и останутся после смерти тела.А вот атеисты и "учёные" будут долго адаптироваться в духовной среде и будут также невысоко

Евгений

☕

Георгий Филинов

Женя ты с украины?

Евгений

Нет,из России

Маргарита Шевцова

Долго объяснять .

Евгений

Объясните коротко

Моня Моня-Бегущий

О нем думают.........

Евгений

Думают об умершем человеке и он является в виде привидения? Не только.Многие появляются,когда их не просят

Чертовка В Чулках

сгусток энергии!

Евгений

Это не сгусток энергии,а личность в оболочке тонкого тела

Гр
Грета

нивидела низнаю

Евгений

🌹

Федор Тиханов

Мы здесь все привидения. Не видимые и не знаемые... ))))

Евгений

Да,мы живём в мире иллюзий

Любаша

Ну на фото-то можно глянуть))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Мое привидение похоже на кота. )))

Ди
Димитрий

Кем доказано ? ))

Евгений

Многочисленными свидетельствами и видеодокументами

Ди
Димитрий

Скиньте ссылку на документ !

Евгений

http://www.osimira.com/?p=12621

Ди
Димитрий

Спилберг нервно курит в сторонке )

Евгений

Пущай курит

Ал
Аля

мистика все это

Евгений

А мистика то тоже реальность,от которой некоторые отмахиваются

Ал
Аля

осмелюсь с вами не согласиться

Евгений

Не соглашаются те,у кого канал восприятия духовного мира закрыт

Михаил Алексеенко

А чего по-проще?

Евгений

И что простого?

Евгений

Однако загадка кроется внутри самого события. А снаружи многие видят привидения,фотографируют их,и есть ролики с их участием.А загадку изнутри частично разрешает Библия,говорящая о том,что ДУХ И ДУША ЧЕЛОВЕКА НЕ УМИРАЮТ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ