Гр
Григорович

Закончите: "Проявление сарказма у человека говорит о том, что этот человек..."?

Ответы
Любовь Печенева

удовлетворяет чувство своей значимости,подкрепляет чувство собственного достоинства.

О!
Олька !

Хороший человек, если узнать его поближе)

*кирочка* Судова

Стебется над вами

Гр
Григорович

бред

*кирочка* Судова

Ну каждому свое

Гр
Григорович

опять бред

*кирочка* Судова

Ваши варианты?

Гр
Григорович

Проявление сарказма у человека говорит о том, что этот человек компенсирует свою бездуховность и отсутствие стремление помогать другим в их бедах, а также то, что этого человека не до любили в детстве. А что касается стеба, то это лишь временная проблема.