Хмырь

Одинокий, есть пародия на сказку Пушкина. Называется "Сказка о попЕ, работнике и его балде". Что в ней балда и кому она принадлежит?

Ответы
Странник

вроде старый а дурак, или это называется маразм? К сожалению опыт приходит с годами, только жалко мозгов от этого не прибавляется(((

Хмырь

Спасибо! Я знаю, что здесь попадаются и такие...:))) Без таких, как ты, было бы скучно...

Странник

ну радует что не малолетка прикрывающаяся чужой фотой))