Татьяна Бродская

Налог на бездетность-это вмешательство государства в личную жизнь человека?

Ответы
Александр Кривенко

да. прямое, но это вмешательство объяснимо

Татьяна Бродская

видимо,надо пополнить быстрее казну,лучше разгребать у Минобороны и вернуть сворованные деньги в казну,а не у бедняков.

Александр Кривенко

а при чем тут минобороны?)))

Татьяна Бродская

А при том,что государство в лице Путина отвалил громадную сумму в адрес Минобороны и сократил социалку,образование,здравоохранение.Потратили не по закону,надо возвращать и подсчитать сколько генералов надо сокращать,перейти на конкратную службу и правильно распределять деньги.

Татьяна Бродская

страшно подумать при чем тут шутка

Александр Кривенко

при чем тут служба в армии?

Аркадий Кружков

увы государство для этого и создано

Татьяна Бродская

как противно,наследство сталинизма

Sonya *****

незнаю что сказать

Татьяна Бродская

Учтите уже на рассмотрение в Госдуме

Гульназ Сейтахметова

это кощунство

Татьяна Бродская

это надо депутатикам подумать

Морячка

есть и такой?

Дмитрий Юрочкин

был при социализме, сейчас нет

Морячка

За тот знаю.. как бы стимулировал к деторождению...

Дмитрий Юрочкин

ага только с мужчин брали 1%, в расчётке было написано за бездетность

Морячка

да ну его..дела давно минувших дней..

Александр Новожилов

Попытка ...

Татьяна Бродская

надо депутатам поднять вопрос

Александр Новожилов

Демографический взрыв нам не грозит.Материнство защищать надо.

Татьяна Бродская

самый болезненый вопрос по социалке,потому много денег надо,олигархи жадничают,все себе.Значит государство-это класс олигархов