Юk
Юkka

Какую телепередачу в известном анекдоте назвали "страшным сном российской интеллигенции"?

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Светлана Устинова

Не смотрю телевизор. Если только фильмы о войне или передачи о космосе. Приятно умных людей послушать

Илья Ижемцев

Они все страшны)))) По своему)))) Или безобразны)))))))))

Марина

наверноре дом2..но лично я добавила бы еще парочку

Алька Energizer

Затрудняюсь ответить. Прошу подсказки.

Павел Шило

Нет ты посмотри эта тоже не чего себе.

Дмитрий Ушаков

Дом 2. Я Вас порадовал??? )))))))))))))))))))))))

Михаил Мартынсон

Минимум 60 процентов - страшный сон...

Phoenix A Infinite

ооо, а я и анекдота такого не знаю (((

Се
Сержио

могу только предположить- дом 2

Нестеренко Галина

Увы не смотрю во все телевизор

Вячеслав Онегин

нечего спать вовремя перидачи

Ранис Салимов

кто хочет стать миллионером)))

Юk
Юkka

нет

Светлана Юркевич

званный ужин или жить здорово

Владимир Баландин

Юль, можно взять другой билет?

Irina Rodina

не известный анекдот все таки

Любаша

Дом-2. Но я не знаю про что она.

Татьяна Сабитова

не знаю.я редко телик смотрю

К В - 2.

не слышала такого анекдота.

Инна Иванова

Я не смотрю такие передачи.

Юk
Юkka

какие?