Лю
Людмила

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы.Согласен?

Ответы
Загорский Максимилиан

Ага тут не сблизиться био поле человека другого не доступно из за расстояния большого тупое убивание времени , сухой бездушный обмен совершенно не нужной информации , одни задают тупые вопросы другие тупые думая что они умные пытаются им ответить , цель одних не понятна тех кто задаёт вопросы и тех кто пытается на них ответить тоже не понятно , короче хрень . Вот на майл ру сервис ответы есть там вопросы по категориям распределены , можно реально что то действительно узнать , можно передать фото, ссылку видео

Мужик - Ром

ну почему так критично !!!! мы же = черпаем = что то полезное !! узнаем = как живут другие = грустно или весело человеку !! а если не кому поздравить с днем рождения = так мы все можем поздравить человека !!! и потом = где вам скажут == СТОП - А ГДЕ УЛЫБКА )))))))) 😄 🌹 😘

Лю
Людмила

Хорошо тогда)))

Самарин Александр Николаевич

Иногда прорывает...........Моя любимая живёт в Таганроге......надеюсь скоро переедет.......Познакомились здесь...........уже год каждый месяц ,то я то она........туда сюда......утомило.........

Сергей Горячев

Нет. Мне с тобой нравится общаться. У каждого своя жизнь, с проблемами, делами и заботами, а здесь как будто другой мир

Лю
Людмила

это мое тепло

Сергей Горячев

Я знаю. То вот капелька твоего тепла, после общения передаётся и мне

Лю
Людмила

ой Сережа

Сергей Горячев

Что же? Я обидел?

Лю
Людмила

нет,удивил

Belich Roman

А мы всегда одни... Порой даже с близкими... Мы все равно что-то от них скрываем... Ведь не поймут, если рассказать...

Лю
Людмила

Грустно

M*
Miller ***

Это цитата из книги "Одиночество в сети",если не ошибаюсь.

Лю
Людмила

Е Возможно

Плакат Любимым

Иллюзия жизни в вирте подменяет недожизнь в реале

Лю
Людмила

точно сказано

Плакат Любимым

интернет, как и многие другие глобальные явления, несет как благо, так и вред, смотря как им пользоваться.

Лю
Людмила

согласна

Anatolij Kirdin

Нет. Нужно стремиться стать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Лю
Людмила

понято

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Марат

иллюзия может перейти в реальное общение)

Марат

человек не будет одиноким,если этого сам не хочет

Лю
Людмила

да

Марат

вот и славно)

Лю
Людмила

)))

Марат

😄

Миронов Николай

Иллюзия жизни--- так правильней!!

Лю
Людмила

согласна

Егор Кулешов

Ну нет. Он сближает. Очень даже.

Лю
Людмила

хорошо

Сергей Воронов

Неа. Это стремление к встречи!

Александр Рамоносян

иллюзия полезного общения.

Александр Рамоносян

полиция вся попряталась

Лю
Людмила

места знать надо

Александр Рамоносян

опасные

Лю
Людмила

разные

Вл
Владимир

А он что должен сближать?

Лю
Людмила

может

Вл
Владимир

Интернет это еще одна великолепная возможность, ну а как ее использовать каждый решает сам в зависимости от наличия ума и совести

Лю
Людмила

согласна

Сварог

да,но иногда-помогает...

Лю
Людмила

Чему

Сварог

скрасить одиночество....

Лю
Людмила

да

Сварог

вот)))

Лю
Людмила

удачи!

Дмитрий Кобелев

Давай встретимся?)))

Лю
Людмила

пробовал уже?

Дмитрий Кобелев

В процессе)))

Лю
Людмила

молодчик!

Дмитрий Кобелев

Я знаю))

Лю
Людмила

удачи1

Rima Kravcenko

а куда податься?

Лю
Людмила

ну да

Алексей Жилкин

Виртуальность.

Лю
Людмила

Да

Галина Главацкая

очень согласна

Лю
Людмила

Понятно

Олег Минск

Как и в жизни...