Альтер Эго

Вопрос не касается мужчин, но вы можете выйти на балкон,покурить, ответа у вас всеровно нет: Женщины, вы ходите по улице с голыми, щиколотками? При ответе прошу указать ваш возраст

Ответы
Лея

Вопрос ставит в тупик..щиколотки - до лодыжек) и всего 2 -3 см..примерно...ну да..ношу приджи. .загибаю .внизу джинсы. .почему нет.. надеваю короткие носочки...даже не загибаю брюки их видно

Альтер Эго

Прекрасно

Елена🇷🇺

Только летом. 😁😁😁Поколение которое не носило зимой шапки, вырастило поколение ,которое ходит в шапках, но без носок. 😁😁😁

Rima Kravcenko

хошь сказать-мужчины ходят. под брюки можно и голые щиколотки оставить

Альтер Эго

Они мне не интересны

Rima Kravcenko

подумать только????????????

Люся Селезнева

Мне 52 хожу .летом в шортах в коротких .жара

Беатрис

У нас -22)) уже не хожу

Татьяна Фатеева

Да. 25 с хвостиком🤣

~Восточная Сказка ~

Летом само собой

~Восточная Сказка ~

Значит вам в этом смысле повезло

Альтер Эго

Я там ни разу не был, хотя они от меня всего 18км, там не только для суставов, а для всего, их много

~Восточная Сказка ~

Это как я годами живя возле гор не езжу Тула а когда мне приезжие фотки присылают я спрашиваю где это ?)) надо тебе съездить раз рядом

Альтер Эго

Я постараюсь

~Восточная Сказка ~

Молодец 👍

An
Anna

Да. 37:)

Марина Ежевик@

36.нет