К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Я стараюсь отвечать на все вопросы, и не все мне нравятся. Но почему некоторые в ответ начинают ругаться матом и оскор*ть, а другие - благодарят?.Кто здесь защитит честь и достоинство женщин.

Ответы
Ольга Майорова

В наше время женщина может надеяться только сама на себя и сама себя защищать.А на матюкателей и оскорблятелей не обращайте внимания,они этим только свою слабость показывают.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Вы также будете не замечать , когда когонибудь после оскорбления будут бить и насиловать?

Ольга Майорова

Вас на сайте побили или изнасиловали???

Ольга Майорова

Если Вас так оскорбил чей то матюк,найдите и побейте его сами.Чтоб другпи не повадно было.

Василий Доманский

спасение утопающих.....увы,здесь нет джентельменов,к сожалению.каждый за себя.хотя давние друзья по нету часто вступпаются иобщими усилиями пытаютя хаму что то доказать

Виктория Гаманова

на любую ругань можно ответить вежливо.....и это действует куда сильнее, чем ругань в ответ.......это только мой опыт......результат прекрасный....

Инна

Солнышко, не обращай внимание на моральных уродов...недостаток ума компенсируют хамством...

Маша П.

Только сама женщина)не обращайте внимания и общайтесь только с теми,кто вам нравится)))

Жа
Жанна

Люди разные.. Но у тебя есть выбор: уйти или остаться... Что выбираешь?)))

Жа
Жанна

Ну с сайта, со спрашивалки..

Ar
Armourer

милая девушка, ну что поделать мир и состоит из людей и нелюдей

Денис Мациевский

Лучше не писать и не задавать вопросы. Здесь никто не защитит.

Dark Inquisitor

Привет.Просто быдло,пытается - троллить. Забей, не опускайся.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Вы не уважаете ствою мать?.

Dark Inquisitor

Тоесть, ты считаешь,свю Маму-так?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Я имею вввиду, употребляете ли вы это слово с мамой.

Dark Inquisitor

Да. Мама - Заслуженный Врач РФ. Зав.отделением(пед.)

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Странный врач, так говорящий о людях.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ы будем вступаться за женщин. Обращайтессь к нам, мужчинам.

Рафаил Файзуллин

Все защитят, просто они об этом не знают

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

Есть здесь мужчины...накажут негодяев.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Спасибо Александр, вы рыцарь

Мужчины......(Оценка вопроса = 10 баллов.)

Евгений Колотилин

мышка и красное слово пожаловаться

Татьяна Суровых

а вы не старайтесь отвечать на все)

Татьяна Суровых

и что? вы всем чем-то обязаны?? сколько бывает бестолковых вопросов, ради хохмы, от пустоты в голове... может, поэтому нарываетесь на маты и хамство?... мне не хамили, бывают разногласия, но они улаживаются, каждый остаётся при своём мнении и расходимся

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Я поняла, вы уже низко пали. Простите, это трагедия. Женщины по исследованиям ученых, из этого подняться уже не могут. Извинитее. Мне очень горько.

Татьяна Суровых

низко пала? интересное заявление... что вы под этим подразумеваете?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Вы лишены чувства стыда и досады при сквернословии.

Татьяна Суровых

мне также не нравится сквернословие, но я не пытаюсь переделывать мир, а ухожу от таких людей... а здесь я с матами в свой адрес пока не сталкивалась... и как же вы при этом миритесь с похабностями, зашифрованными звёздочками?

Д@рья (*_*)

У меня также просто сама не знаю....

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Можт здесь найдутся мужчины?

Наталья Зуева

Не нужно серьезно относиться

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А вашу честь это не задевает?.

Елена Нн

Наташа предложила Вам вариант защиты. Конечно задевает.

Наталья Зуева

Человек который ругается матом и оскорбляет, беден духовно. Мн жаль таких людей.

Лора Исаева

принимай то, что есть....

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А ты уже опустилась до этого?

Лора Исаева

каждый отвечает за свои слова

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

И кто заставит их ответить за оскорбления? А если тебя ?

Юра Ласковец

организовываемся и тушим хамов

Юра Ласковец

зовите..у мя уже есть один придурок

Юра Ласковец

знаю..

Виктор Ильченко

тут ни кто не защитит..

Вера Аннишинец

только сама

Vlad Kruger

Милочка, это сеть! Заходите сюда, как в море. Кто Вас заставляет? Зашли в море - должны помнить, что там акулы водятся, восьминоги, мурены, морские ежи, хвостоколы. Пришли, так не жалуйтесь: здесь территория свободы, будьте готовы ко всему. Знакомьтесь с соотечественниками... 😎