Gey...sha

Смерть и жизнь... Жизнь и смерть... Что между ними?)

Ответы
Юрий Лагун

По замкнутому кругу мчится
Унылых будней колесница -
Миг передышки дав пока
Судьба впрягает новичка,
И снова в путь несётся вскачь,
Сплетая хлыст из неудач
Наотмашь отстающих бьёт, -
Кто там упал?
Вперёд, вперёд...
Вставай, не хнычь, последний круг.
-А дальше что?
-Земельный пух.
-И всё?
-И всё...
Ирина Ерошенко. Вигилии.

Gey...sha

🙂

Улугбек

Жизнь представляет собой бесконечные цепочки элементарных жизненных циклов индивидов!!! Смерть - стадия обрыва (конца) единичной индивидуальной цепи - естественное прекращение развития единичной программы онтогенеза... Дальнейшее развитие новой жизни продолжается в детях, во внуках и так далее!!!

Gey...sha

Еще один...

Яна Кузина

Второзаконие 30:19 ⁠Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю⁠: я предложил вам жизнь и смерть⁠, благословение⁠ и проклятие⁠. Выбери жизнь, чтобы ты жил⁠, ты сам и твоё потомство⁠.

Gey...sha

Понято

Константин

рождение, поиски, дороги, идущие мимо.. или вместе.. слова которые теряются.. по дороге, дела, которые осыпаются на камнях. День и ночь, свет и тень, все замкнуто во круг

Gey...sha

Прекрасно

Константин Хомицкий

У кого что.Есть люди,у которых собрание сочинений,изобретения века,от паровоза и самолёта,до атомной бомбы.А у большинства "тире" между датами рождения и смерти.

Gey...sha

А у вас?

Константин Хомицкий

Ну у меня пока второй даты нет.А что скажут...как я буду знать?

Gey...sha

Не знаю)

Константин Хомицкий

И никто не знает.Но вам желаю.Не болеть и не грустить,веселиться,долго жить.

Gey...sha

Взаимно и Благодарю)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО РОЖДЕНИЕ И УХОД . ИБО ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ХОДЯТ ВМЕСТЕ ЕЩЕ ДО НАС ОНИ ВИДЕЛИ РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗД ГАЛАКТИК

Красота

Смерть сказала: Жизнь, я тебя люблю
Я смотрю на тебя и, волнуясь, немного робею
Хочешь, я ради тебя всех их убью
Я бы сделала что-то ещё, но я не умею

Gey...sha

Блинн прекрасно) слова

Красота

Рада, что понравилось, Пепи)

Gey...sha

Очень) я себе скопировала)

Красота

Мне очень приятно)💐

Gey...sha

И мне)

Android

Вся наша жизнь, лишь времяпровождение,
отмеченное пьянкой с двух сторон.
От пьянки предвещающей рождение,
до пьянки, после кратких похорон. 😜

Gey...sha

Аха изумительный ответ)))

Android

😊😉

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни. Это плата за грехи. Умерший освобожден от смерти и имеет возможность быть воскрешенным после Армагеддона.

Gey...sha

Понято

Максим Jw

Постарайтесь запомнить эти слова 🙂 ибо понимание приходит позже 🙂

Gey...sha

Я другая секта

Александр Шульга

Смерть-это малая часть жизненного Пути или рубеж перехода от одной ступени познания (развития) Природы Сущностью человека, к другой.

Gey...sha

Хорошо

Александр Шульга

Жизнь-это Природа = Бог = Любовь(ЛЮди БОга Ведают) -это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Это главное предназначение человека разумного.

Gey...sha

Понято

Gey...sha

🙂

Че
Человек

По сути смерти нет потому что люди умершие находятся в памяти у Бога и он их воскресит в определенное время в раю на земле.

Gey...sha

Если бы так

Че
Человек

Это так, если вы доверяете Богу.

Gey...sha

Хм

Алексей Васильев

Смерть младший брат жизни,когда человек спит,он отрекается от мира живущего,кода просыпается бодурствует значит живет

Gey...sha

А кто же по статусу "вечный сон")?

Балбес

Промежуток времени, который... "Есть только миг между прошлым и будущим... Именно он называется ЖИЗНЬ"...

Gey...sha

Хорошо

Балбес

👌

Олег

между ними промежуток времени от начала и до конца. хотите знать что происходит с душой после смерти.

Gey...sha

Да

Олег

Перед смертью прекращают работу органы чувств,затем тело распадается на5грубых элементов,составляющих его и после этого душа покидает тело и отправляется в Бардо/загробный мир/, где получает в течение 49 дней свое новое перевоплощение в том или ином мире во вселенной,в зависимости от того,какую карму накопили душа. Хорошая карма/добро и заслуги/ приводит крождению в высших мирах,полных радости и счастья, плохая карма/грехи/ ведет к перерождению вырез скверных,нижних мирах,полных страданий и боли.таков смысл слов Божий суд после серии в разных религиях.

Gey...sha

Разность религий уже теряет истинность

Михаил Батов

Ну, разница между ними точно есть! А что-либо ещё - не знаю. Какой - нибудь наполнитель... ну, контент...

Gey...sha

Какой-то)

Алексей Прибылов

смерть тела неизбежна.... жизнь души вечна. она переместится в рай или ад. куда вы её отправите?

Gey...sha

Оставлю её на земле

Алексей Прибылов

гореть в аду........ ваш выбор. я не против.

Gey...sha

Аха

Алексей Прибылов

а жаль.... могла бы жить и радоваться.

Gey...sha

Нео

Сергей

Между "жизнью" и смертью - суета человечья. Между смертью и "жизнью"... умрёте - узнаете!🙂

Gey...sha

Прекрасно))

Аркадий

для кого то прыжок из небытия в небытие, а для другого вечная жизнь в раю на земле.

Gey...sha

Хорошо

Mu
Mutabor

Вы находитесь в точке А и хотите отыскать точку В, но данных для этого у вас нет🙄

Gey...sha

Благо все знают точку G

Mu
Mutabor

Кек

Александр

например что то у тебя случилось ты рад.прошел год ты и не вспомнишь. суета сует

Александр

гептапарапаршинох сказать можешь

Gey...sha

Сказала

Александр

почитай Гурджиева Г.И.ты можешь в ютубе его школа танцев.посмотри а потом поговорим

Gey...sha

Хорошо

Александр

пока