Алёна

Вот курьёз! Оказывается,я первый раз в чёрном списке)За то,что не поздоровалась,а сразу отвечать начала) Какие там тараканы у него?)

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

и флаг ему в руки. пусть сидит со своими тараканами.))) мне один сказал, что удаляет из друзей, если ему не доложат, что уходят во время беседы

Алёна

Феечка,вот посмеяли!)) Не один ли и тот же? Жаль,не запомнила)) Самый прикольный ответ)

Феечка На Шпилечках)))

он у меня в друзьях, кста. может вспомните?! я ему сказала, что разрешения ни у кого не спрашиваю, когда мне уходить и у него- дело личное, кого из друзей удалять. пока сидит смирно.

Алёна

)))Короче,на строгом поводке)))

Мелик Мелик

Не берите в СВОЮ СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ "тех недоумков" ! У меня были случаи -- вносили в ЧС, а потом напрашивались в ДРУЗЬЯ.☀️

Алёна

Вообще не беру) Посмеялась) А Вам-спасибо за добрые слова)

Мелик Мелик

Если желаете посмеяться и погрустить -- наберите в ИНЕТЕ -- "Лахин Пётр".🌹 🌹 🌹

Алёна

Спасибо) Грустить не люблю) Специально..Хватает и без того вокруг) Я-позитивно к жизни отношусь,без розовых очков

Мелик Мелик

Меня "обзывают" третьим Высоцким... Ну... если Вам ближе "ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ" ! -- я -- ретируюсь... Мне, с Басковым не "сровняться"...

Алёна

А,поёте...Успехов Вам!) Не обижайтесь,не то настроение)

Сергей Хрулёв

Я наблюдаю со стороны, понятия не имею что такое черный список, и что здесь происходит иногда вызывает только улыбку.

Алёна

Это здорово!)

Сергей Хрулёв

Может быть.

Отабек Каримов

Если случается так что люди уходят от тебя,значит вам не по пути. Это значит что на моем пути они бы мне мешали.

Александр Миньонов

а я даже не знаю за что меня 3 девушки кинули в чёрный список! Лучше бы его вообще не добавляли.

Алёна

Да и ладно!) Это не у тебя проблема! Это у них проблемы в голове)Когда есть претензии.их.хоть.озвучивают...)))

Александр Миньонов

да уж психически больные они!

Александр

Бывает такая категория самовлюблённо-ущемлунных..... Ой, сорри, Здравствуйте , Алёна .......... 😉

Алёна

)))) Чего-то от Вас солнцем веет)))

Александр

Какое солнце ???????? Пасмурно сегодня !!!!!!😕

Алёна

И у нас дождь..

Александр

Тема веяния - отсутствует ... Иначе- никак .....🙄 🤧 🤕 😪

Алёна

Жаль...

Александр

Как-то так..........😕 😟 😒

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я у половины сайта в ЧС,у куриц как правило.....пока живу)у них даже тараканов нет..одни пустоты

Алёна

Они сожрали друг друга,за отсутствием мозга)

Не Я

не обращай внимания. один вооще пошел дальше-пожаловался на меня админам чтоб меня забанили

Алёна

Ой!!!! Я не жаловаться,а посмеяться) Был друг..Нервный,видимо...Шесть лет общались) В Ватсапе неугодное написала,видимо...Забанил везде!!!!))))Ох уж,эти Дагестанцы)

Не Я

они строгие

Алёна

Мягко говоря)))) Мужчина всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ. Жаль,не прочитает)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Спрашка обещает конфиденциальность, а сама что творит? 🖼

Алёна

Так это и ёжику понятно. Я могу заблокировать доступ в настройках. Просто знаю,что многим интересно посмотреть. Более того,если Вы зайдёте в ВК,то попадёте не на мою страничку,а на страничку сына,через которого я сюда попала. Над чем периодически надо мной подтрунивают,что я-парень.А полную конфедициальность Вам никто не обеспечит) В курсе,что собираются общую базу данных на людей иметь,включая удалённые фотографии с телефона?

Валерий Ратников 🇨🇳

про ВК заметил, догадался. А пусть собирают, если научились лопатить, может террористов быстрее словят.

Алёна

Это точно. Кому мы,простые люди,нужны? За...мучаются данные обрабатывать)))

Владимир Никитенко

И что? Слава Богу все живы и здоровы,ни чего не изменилось в жизни в плохую сторону.

Здесь таже жизнь, что и вокруг, все те же люди. Весна, обострения... Здравствуйте!)))))

Как есть.

Алёна

Спасибо,что не обиделись)

Незачто. Да и не на что. )))

Алёна

Николай Шляхов

Алёнушка, я тебя ни в какие списки не заносил. У меня вообще нет никаких списков!!!

Алёна

Подожди,гляну,кто меня там,вообще занёс. Я же не говорила,что ты.

Николай Шляхов

А на меня можешь всегда рассчитывать, я никого не оскорбляю

Алёна

Короче,и не видно) Ну и Бог с ним!))) А тебе спасибо)

Николай Шляхов

Не расстраивайся по пустякам

Алёна

Ой,было бы из- за чего) Просто тема для пообщаться)

Се
Сергей

он стремится к чему-то совершенному ну и останется в гордом одиночестве...идиот...

Алёна

Это точно!)😉

Анатолий

Он просто вас зафиксировал))).Чтобы потом быстрее отыскать.Есть такие товарищи.

Алёна

😂 😂 😂 наверное!

Николай

он наверно влюбился в тебя , а ты ноль внимания , вот и внёс тебя в чёрный список

Алёна

Ай,спасибо!)

Николай

🌹 🌹 🌹

Роман Захаров

У меня клопы лишь под матрасом белым . ) Пиши - пропал я , не за понюшку табаку .

Алёна

))))Ой,насмеял!))))

Роман Захаров

Я может из глубин моей души , до боли зачерствевшей - достал два слова восхищенья . ))

Алёна

Прям,сходить на мейл? Редко-редко там бываю...Ради тебя,Захаров,прям,сейчас!)

Роман Захаров

Возразить бы мог , но вряд ли остановлю напор твоих эмоций !!! 😆

Алёна

))))

Андрей Чан

Здесъ спрашивалка. А не сайт знакомств. Люди задают вопросы получают ответы!

Юл
Юля

Алёна, а вам понравится, если я припрусь к вам в гости и не поздороваюсь.?

Алёна

Ещё раз? Ну,тугая я) Развивайте тему.

Юрий Новоторжинов

Как себя будете чувствовать ,если Вас за красоту в черный список внесут

Алёна

))))Все,кто вносят в ЧС,для меня с тараканами) Это не знаю,как насолить надо,чтобы человек отвернулся)

Юрий Новоторжинов

Можно спросить, что такое ЧС я не так часто на спрашке и как он влияет или отображается ?

Алёна

Чс-это чёрный список. То есть,Вы общаться не можете никак с тем человеком. Типа,плевок. На самом деле)Люди себя унижают этим) Никогда никого не заносила в ЧС. Тех,кто заносят,считаю неуравновешенными)

Юрий Новоторжинов

Ерунда ,я грешным делом думал страницу закроют

Алёна

))) Не...Это личное)

Юрий Новоторжинов

Я это переживу ,

Алёна

Само собой) Но,не когда пять лет общаешься) Тогда человек рухает...Отвесно)

Анатолий

В цивилизованном обществе вам бы за такое пришлось на дуэли драться!)))

Алёна

вот и молодец)

Анатолий

Рад, что вы меня одобряете!)

Алёна

Старой закалки человек!

Анатолий

Не такой уж и старой. Стараюсь прокаливать себя каждый день.)))

Алёна

тоже хорошо!)