Алёна

Вот курьёз! Оказывается,я первый раз в чёрном списке)За то,что не поздоровалась,а сразу отвечать начала) Какие там тараканы у него?)

Ответы · страница 3
Евгений Геннадьевич Афанасьев

главное теперь вы знаете,что это за человек!!!

Shahin Kerimov

здрасте. Это потому , чтобы в ЧС не оказаться

Olga *****

Да не обращайте внимания.. Не стоит этого...

Olga *****

Иногда не вовремя ответишь,или уйдешь ее попрощавшись. Так бывает. .

Ольга Максимова

ну и что так вас задело -не оправдывайтесь

Сафронов Вячеслав

Привет ! не достоин он вас , вы классная !!!

Владимир Гордейчик

.. поди крупные .. импортные .. ! 🌷 ☺️

Владимир Гордейчик

.. видел таких .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. тихая ужесть ! ☺️

Владимир Гордейчик

.. вроде их родина .. Тайланд .. и что им там не отдыхается ? ☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тут у каждого третьего сижу😁😁😁

Алёна

)))))Кактус,чем ты такого говоришь- то там???)

Сергей Л.

Сударыня, это надо спокойно принимать!

Алёна

Прикинь,я принимаю серьёзно...как и "сударыню")

Сергей Л.

Вот, значит у вас уже выработался иммунитет!И шо здесь плохого?

Алёна

Кто говорил о плохом? Тут был разговор о "Смеяться здесь"

Ёся Шмейцер

пипец... это не тараканы... сам - таракн !

Ёся Шмейцер

самомнение у него болезненное (свойство ограниченных людей)... терпеть ненавижу...

Алёна

Ох ты,блин! Встревать за других умеешь,как я?))

Ёся Шмейцер

да нет... просто терпеть ненавижу делающих из мухи слона и надувающих щёки...

Алёна

Именно) на пустом месте) Спасибо,Ёся!)

Ирина

Как вы понимаете что вы в чём списке?)

Алёна

Сейчас вспомнить пытаюсь,как я это поняла. Написала сообщение и в ответ пришло,что я не могу его отправить. Стало смешно.

Ирина

ааа понятно)

Валерий Шилов

🖼

Игорь Злобин

давай ко мне в золотой--мы проще

Алёна

Да мне комфортно) Не комфортно тому,кто злится не по делу)))

Игорь Злобин

ла...гично...

Игорь Злобин

КА...МФОРТ...

Я Не Хрен Все Знать

Повезло тебе я пока тут оставлю

Я Не Хрен Все Знать

Добрый я седня в ЧС не занесу

Алёна

Да как-то без разницы) Но,шутку оценила.

Николай Шляхов

Алёнушка, ты на БАЙКАЛЕ бывала?

Алёна

Слушай,у меня сестра в Иркутске живёт. Зовёт,зовёт...)))

Николай Шляхов

Так какие проблемы,приезжай, и с сестрой повидаешься, и увидишь то,что ты может быть никогда не увидишь

Николай Шляхов

Хватит обнадёживать. Я хоть волею судьбы уже живу в Иркутске 47 лет, всё равно хотел бы слетать к сёстрам на запад в Белгородскую область, но уже в силу своего возраста и смены климатических условий, побаиваюсь,хотя родом из этих мест. Давай приезжай. Скромную но уютную гостиницу обеспечу

Алёна

Спасибо!) А то привыкла одна,к сестре,круглосуточно,неохота)

Николай Шляхов

Экскурсию по БАЙКАЛУ тоже обеспечу

Зиннур (Октябрьский)

Наверное он фанат в педагогике

Ринад

Может по нем психиатр плачет?

Борис Никоноров

Да?))) Ах вот почему снег идёт

Алёна

Напомните,не Вы ли мне хамили про мужской характер?

Борис Никоноров

Ой, что вы?) Я ещё никого, а тем более Вас ( такую милую) здесь не обижал

Алёна

))))Тогда извините)))А про снег- это даа.. Только у нас на ДВ дождик,темно,как вечером...

Парфюмер

Не кормит их, они и чураются

Алёна

Думаешь,подкормить?) Что б мозг ему окончательно за...ли?)

Владислав

Имеет право,на правах шутки

Газинур

Алёна. с праздником Победы

Алёна

Ой,Газинурчик,привет!))) Спасибо! И тебя со всеми прошедшими замечательными праздниками!)))