Денис Троцюк

Привет всем: Вот не могу никак вспомнить название фильма про казаков почти как в мультике о них три казака высокий здоровый и маленький. Там они против поляков бились, подземный ход в поле был и через болото с соломкой плыли. Подскажите кто может название...

Ответы
*mad Tiger *

название каждой серии разное... но всегда начинается: как казаки ... (в футбол играли, соль добывали и т.д.)

Денис Троцюк

это мультик)) а мне нужен фильм старый)

Лилия Егорова

одно слово "хохлы" у меня муж любит этот мультик. мы все хохлы - когда нас коснется...

Оксана*)

И младшего принимали в войско, он выпил и шел по бревну на высоте?

Маргарита Рязанова

просто введи КАЗАКИ те выдадут варианты ответов там сам смотри

Татьяна Душко

Как казаки соль покупали на ютубе можно посмотреть

Нина Стрельникова

Не помню,наверно,это был украинский фмльм.

Viktor

Мультик помню.... А название хоть убей нет)))

Татьяна Сухова

мультик помню-название нет,извините

Nikol S

Ya toje nikak ne mogu vspomnit,no kak vspomnyu obeshayu podskazat

Денис Троцюк

спасибо - буду ждать обязаьельно

Гульзада Мукашева

не знаю,я не помню такой мультик

Надежда Шлякова

Даже не подскажу. Не смотрела.

(((=

" Как казаки за солью ходили "

Ме
Мечта

мультик видела,а кино-нет.

Кукса Сергей

Тарас Бульба?!

Галина Суворкина

запорожцы