Мария Анисимова

Что вы можете сказать обо мне по фотографии?

Ответы
Валентина Чернышова

Каждый знает – Новый год -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

Нe
Нemp

Обширная дисфункция мозга вследствие первичного церебрального заболевания, системного заболевания вторично поражающего мозг, эндокринных расстройств, таких как синдром Кушинга, или других соматических заболеваний

Сэ
Сэржик

Ты девушка, каких уж нету!
И лик сама очарованье.
В тебе сокрыто, как и в тайне,
Замочков множество с секретом!

Одета современно, стильно,
Фигура очень сексапильна.
Рискуют травмы получить
Мужчины, шеи выгнув сильно!

Раздолбай

Не я обычно по ладони гадаю, но могу и так попробовать, правая бровь показывает что ты хороша собой левая что долго проживешь по губам видно 2х детей а по носу что я тебе сейчас наврал))

Иринка Картинка

фото не оч четкое, поэтому не знаю что сказать. Молодая красивая девушка,а по внешним данным я человека извините не сужу

Маргарита Хоботова

Ты достаточно красивая, думаешь что избалованная и стервозная, выбросишь глупости из головы и будешь просто прелесть.

Александр Надеждин

вполне экзальтирована (лучше-В МЕРУ). Скромна. Неуверенна в себе. (а фото увеличить можно или только в режиме иконки?

Lubov Schleicher

симпатичная,ухоженная,образование высшее,и ещё кажется есть малыш сынок2-3 года,а впрочем могу и ошибиться.

Николай Саблин

Я предпочитаю после реальной встречи высказывать симпатии,или,антипатии к человеку с которым я общаюсь...

Жа
Жанна

Зеркало Вам расскажет больше. Для мужчины внешность должна быть второстепенной. Гораздо важнее начинка.

Александр Чекаев

Согласен

Александр Ходыко

а что тут скажешь !? красивая девушка с большими красивыми глазами ! и красивыми волосами !!!! красавица !!!!

С*
Светлана ******

На фото выглядите старше немного, девушка импульсивная, активная и немного легкомысленная) Угадала?

Антон Рощин

привлекательная,пользуешься успехом у мужчин,но притом хорошая стерва,сразу извиняюсь,если не так

Димка Миллер

Извини, деточка, о по фото ничего не скажешь. Надо душу изучать с мозгами не двухмерное изображение.

Вера Гунцив

Что ты красавчик,симпатичний,сильний,умний,заботливий,очень хороший -ты самый лутший!люблю тебя*

Юлька.

Молод, не женат, не дурен собой, чай любишь с сахаром. ... не любишь фотографироваться....как то так

Александр Чекаев

Правильно только кофе место чая.

Юлька.

Я ещё подумала: кофе или чай..... салфетка под бокалом меня смутила)

Александр Чекаев

Вы в рестораном бизнесе работаете? Или сервировку хорошо знаете ?)

Юлька.

))))) думаю, тот или та ,кто налил Вам кофе, очень Вас любит.....до краев, что пришлось салфетку подложить))

Александр Чекаев

Просто у кого-то руки с одного места рост.)) ( япро себя)

Юлька.

Тоже вариант)))))

Владимир Зеленков

Глядя на фото видим то, что было, а глядя в зеркало мы видим то, что есть. Любишь комплименты?

Владислав Позняк

ты просто секс у тебя класная майка глаза отпат и те глаза тоже и ты просто жгучая брюнетка

Serjio

ммм, судя по фото можно смело сказать что ты девушка. Гениально! Элементарно Ватсон)))))))))))

Нелли Мачульская

что рассудительная и креативная девушка.....может быть поменьше серьезности надо