Игра

Если танец, то какой?

Ответы · страница 6
Дмитрий Ванюхов

Что нибудь из фламенко можно посмотреть,но тоько посмотреть,ужесть как не люблю сам

Игра

поняла

Андрей Рылеев

ЛЕЗГИНКА в исполнении укрокарателей и под аккомпонимент Оркестра Российской АРМИИ

Игра

ух ты

Татьяна Юрченко

сальса , самба , румба - которые предусматривают тактильный контакт ну и весёленькие

Игра

отлично

Сергей Макаров

ну да а обнимешь партнёршу ощущения такие как будто танцуешь с отбойным молотком----

Игра

ого

Игра

а

Надежда Юрьева

Лебедь, а почему такие вопросы?Это сейчас, а так у меня в голове творится много чего.

Игра

Просто интересны ответы

Игра

Разнообразием

Лариса Куренко-Муравьёва

теперь нет времени танцевать ....мне ...так как есть более важное Библейское задание!

Игра

понятно

Игра

нет, спасибо

Елена Иванова (Нетребская)

В молодости очень любила танцевать - любой и твист и вальс, и танго и рок-н-ролл и др.

Игра

здорово

Николай Дикий

Медляк.....вспоминаю 84-86 год танцы в школе..пионерское растояние..БЛИН я хочу туда...

Игра

я тоже...

Игра

ага

Николай Дикий

Где встречаемся в Дворце пионеров или в клубе? 😉

Игра

В Доме офицеров)

Игра

сразу за школой...

Сергей Русин

На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить о пожаре.

Игра

вау

Тамара Фадеева

Ламбада если нужно расслабиться и вальс, чтобы прийти в состояние умиротворения

Игра

да

Салават )))

Ламбада,как кто сказал,если они так идальше будут то у них ничего не получится))))

Игра

во во))

Салават )))

Но завораживает))))

Игра

есть немного)

Салават )))

Ну значит есть еще порох в пороховницах

Игра

конечно)

Ко
Константин

озорной и заводной если ты в компание веселой если с девушкой то вальс или танго

Игра

👯‍♀️

Игра

Спасибо!

Владимир Андрианов

Вальс устарел, говорит кое кто сейчас. Робок несмел наплывает мой первый вальс...

Игра

Никогда не смогу я забыть этот вальс...

Игра

Ну вот

Светлана Русс (Царегородцева)

Я пригласить хочу на танец вас и только вас. Ведь не случайно этот танец вальс 🙂

Игра

🙂

Игра

🌹

Оксана Бабяк

Бача́та (исп. bachata) — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, 👍

Игра

прекрасно)

Сергей Биличенко

Ну, как оказалось, то, что я танцую после выпитой литры, называется «тектоник» 😄

Игра

круто

Анатолий Мюллер

Танец,это самовыражение. Значит надо прикинуть,как самовыражаться и перед кем?

Игра

В общем, вы правы

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Если мальчик с девочкой, то кадриль, а если мальчик с мальчиком- п е д р и л ь !)))))

Игра

опаньки...)

Игра

типа того

Игра

)

Игра

😄

вв
веселый волк

это из песни Василий и И .. )если танец то бешАнный , если кот то только морской..)

Игра

класс)

Игра

и я теперь знаю)

Алексей Олейник

смотря в какой ситуации... лучше тот, которым ты сможешь выразить то, что хочешь

Игра

это верно

Игра

🙂