... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

.....Стертые номера в телефонах......... к сожалению ничего не стирают у нас ......внутри...Верите???

Ответы
Тимофей Луцков

Ну в принципе в какой то степени можно поверить, а в какой то нет. Почему? Мы обычно пользуемся телефоном где то и бывает ты забываешь кому хотел позвонить, написать или же зависти будильник. Телефон ничего не стирает внутри, а только в голове ничего не укладыается

Борис Егоров

ХУДШИЕ ВРАГИ ЧЕЛОВЕKА НЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ ЕМУ ТЕХ БЕД – KОТОРЫЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ЕМУ СОВБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. (ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ)

Эриний

А скоро будут стирать. Посмотрите на подростков - они без телефонов даже стоя напротив друг друга общаться не могут.

Nina Shulzhenko

Все в жизни меняется периодически. И ты сама,и твое окружение,и номера телефонов,да и сами телефоны.

Камель Ахмиров

если начнешь усердно их стирать..у тебя высчитают деньги как за СМС...!!😗😇😘

Лена

стертые номера можно помнить всю жизнь память такая непредсказуемая штука

Вадим Куклин

У меня наоборот! В телефоне номера остаются, а людей уже и не помню...

Музыкальный Кот 🐈

Неа))) Обычно я забываю сначала человека, а потом удаляю его номер))))

Александр Старёв

Время!!! Даже великие творения человека время из памяти стирает...

Виталий Юрьев

а как забыть, если номер телефона всего на единицу отличается?

Виталий Юрьев

отож.. никак... и свой уже не сменить ...

Тссс...

Я их не стираю...если только по работе уже с ними не работаю

Евгений Овсиенко

Нет) старый телефон и номера в нем - расстрелял из ружья)

Valeriy Malakhov

С глаз долой из сердца вон и при чём здесь телефон ?

Николай Колюня

Верю,некоторые даже в памяти всплывают))

Витёк Зимин

стер номер но в душе остался

Сергей Рюмшин

разные бывают случаи...)))

Павлос

а в это надо верить???????

Онава Надежда

Да идут они все лесом...

Ва
Василий

Это точно