Л*
Людмила ********

Что вы цените в человеке ?

Ответы · страница 2
Karim Карим Shamanov Шаманов

ее улыбку и ее глаза и губы. То как она говорит.. ТО как она двигается. то о чем она думает. То к чему она идет.

Анатолий Треногин

Общечеловеческие качества, выработанные тысячелетней жизнью человека в социуме. Дальше-то продолжать?

Балаби Саламатов

Доброжелателность, честность,открытость,любознательность и любовь как к диким так и домашним животным

Галина Наумова

Ум, воспитанность, способность учиться, талант и многое другое, что очевидно с первых минут общения.

Алмат Такебаев

знание, уважение, самопонимание, добрата, откровенность, спортивность, активность, общительность

Zaur Luev

У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ВЫБОРА КЕМ БЫТЬ--ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ--- А СО СКАТИНОЙ ДРУГОЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Индивидуальность, открытость, искренность, деликатность, интеллект, чуткость, чувство юмора..

Тимур Мумбасов

Если человек любит Бога, и Его главную заповедь,то он наверняка будет любить любого человека

&R
>> Ren@tovn@ <<

Преданность и постоянство!!! Для любого человека неплохие качества, хоть друг, хоть парень....

Время Пошло

умение творить...несмотря на то, что он по сути своей может быть и вовсе каким нибудь удодом)))

Федор Михайлов

Умение отвечать за свои слова, умение находить общий язык при разных взглядах на проблемы.

Алла Алова

умение осознать свои ошибки и исправить их. на токае способен только сильный человек

Антонина Клементьева

Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. 🌹

Евгений Пинегин

душу, преданность, доброту, искренность, способность достижения целей, человечность

Мария Смольянова

Прежде всего порядочность, а отсюда вытекают все остальные человеческие качества.

Мария Смольянова

Спасибо. я рада, всего доброго.

Елена Галкина

Совесть, ум, культура и воспитанность,сила 💪,трудолюбие по убыванию значимости

Елена Галкина

Тогда главное первое если вам угодно

Follow Your Dreams

ум,оригинальность,жизнерадостность,надежность,доброту, искренность и честность)

Евгений Колесников

Незамороченность, этакий внутренний фен-шуй, не путать с глобальным пофигизмом...

Алексей Павлов

Человечность , способность понять другого (встать на временно на чью-то позицию)

Фрекен Снорк

Человечность, порядочность, честь, великодушие... в общем, раритетные качества

Фрекен Снорк

тааак... запишем... *взялась за ручку* как записать? ))

Фрекен Снорк

хорошо )) так и сделаю )))

Вячеслав

Я прям уже чувствую свою защиту

Фрекен Снорк

так и должно быть ))) а что будет через пару дней!! будете как в сейфе! ))

Вячеслав

Главное что бы не допекать личным пространством