Л*
Людмила ********

Что вы цените в человеке ?

Ответы · страница 4
Бахром Бахтиярович

Чистую душу, верность и честность! А к остольным можно научиться)

Александр Berceuse

Глупость, доверчивость и честность. Мне так легче с ним работать.

Надежда Z

его духовные качества, ну или просто душа у человека должна быть.

Неизвестно Неизвестно

справедливость ,,скромность красота души ,,честность ум мышление

Галина Ковалева

юмор...человечность..в мужчинах- надежность, в женщинах- верность

Руслан Вальдемарович

внутренний мир .... особенно кишки ... и да я сумасшедшая тварь 👿

Матвей Емельянов

внутренние качества, ну а крастота тоже касается но не всегда)))

Original Babygangsta

способность поступиться своими интересами ради нужды другого

Ев
Евгений

Внутренний мир,понимание,верность,ну и то что жопастенькая:-):-P

Елена Романова

Человечность,чуткость,доброту-красоту души,если одним словом.

Аурика

чувство юмора, отзывчивость, умение держать слово, надежность

Ирулен Журавская

честность,верность,любознательность,учтивость,грамотность))

Макс Соколов

порядочность, это прежде всего, ненавижу предательство, ложь,

Zurik Zuraabov

преданность и надежность , чтоб можно было на него положится))

Dasha Gevleva

доброту,внимание,чувство юмора,принцыпы, моральные качества

Константин Прокофьев

Честность и надёжность. В остальном, многое можно простить ...

Enigmatic Light

Верность самому себе, своим идеалам, но чтобы не навязчивого

Дюймовочка

человека надо не ценить а воспринимать такой какой он есть .

Почти Доктор

Честность. Стремление к лучшему. Заботу о себе и окружающих.

Andrey Kazancev

Человечность и мозги развивающиеся в логичном направлении