Медведь Белый

Кайф не купить а выстрадать надо

Ответы
Den Ned

Идиотское мировоззрение. Мы абсолютно не должны страдать, а если вы думаете что должны... что ж, вы мудак.

Наталья Сомова

Скорее не выстрадать а заработать или своими руками создать. Чтобы жизнь в кайф была!!!

Гребенщиков Александр

Не скажу за кайф; "Приобрети собаку - это единственный способ купить любовь за деньги".

Евгения Зимняя

отжимания от пола на кулаках..кайф в любом месте,в любое время и бесплатно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну вот же! Я тоже уверена, что настоящая любовь должна быть выстраданной!!!

Медведь Белый

благодарю за понимание я о своей девочке

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

))) удачи Вам!

Алексей К.

Включи еГ.О.ра.Летова. песню кайф или больше если сможешь,то поймёшь.

Марина Романовская

я не понимаю этого и не хочу понимать.это слабость,а значит не мое

Fuckтически Твой

кайф получаешь как раз после того выстрадаешь, осознавая это

Надежда Матвеева

А что в вашем понятии кайф? Может за него и страдать не надо.

Медведь Белый

кайф от желанной девочки и ничего другого

Надежда Матвеева

Боже мой, что же это за страдания такие? Может просто испытания?

Лариса Фалилеева

иногда судьба нам подкидывает безвозмездно, то есть даром

Ал
Александр

ну когда кайф выстраданный, то точно он самый настоящий )))

То
Тортуга

почему выстрадать??? Кайф, по арабски- кэйф" наслаждение)))

Галина Николаевна

кайф.... как правильно подметил всегда при себе ...в голове

Ингулик С

Кайф, по арабски- кэйф" наслаждение,поетoму выстрадать???

Меги М

вот и страдают в поисках денег,что бы купть кайф

Sergei Kasper

и отсидеть прийдётся по всей строгости закона

Серёга Веклич

ты сначала,напои,накорми,а потом и расспроси.

Александра Пугачёва

я не страдала а кайф получила,бесплатно=)))

Sandy Joy

не надо страдать!...просто кайфуй и все!

Наташа

Нет, медведик.......просто дождаться....