Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы
Марина Силкина

Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться – ни при чем, Буду драться кирпичом. Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться – ни при чем, Будем драться кирпичом. Нам кирпич не нужен, Давай с тобой подружим! Мирись, мирись, Больше не дерись Если будешь драться, Я буду кусаться, Сопли распустим Никого не пустим. Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. Мама придет, Нам обоим попадет. Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться ни при чем, Я огрею кирпичом, Мама придет, Нам обоим попадет, Сопельки распустит, Никого не пустит. Мирись, мирись, Больше не дерись А то бабушка придет, Тебе уши надерет. Мирись, мирись И больше не дерись. А если будешь драться, То я буду кусаться. Чаю напьемся И снова раздеремся. Давай с тобой мириться И во всем делиться. А кто не будет мириться, С тем не будем водиться.

Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

Раиса Маккар

промолчать

Инна Мурзина

Дома, конечно, возникает много ситуаций, в которых ты не виновен. Но образ твоей реакции влияет на атмосферу в семье. Библия советует: «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18). Это не всегда легко. Все мы отличаемся друг от друга; мы рассматриваем дела по-разному и реагируем по-разному. Будут иметься противоречивые мнения и желания. Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. 14 А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства.

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya
дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Шержуков Юрий

Заняться любовью

}{Уй Меня Забанят

http://domakostroma.ru/fotoreportaz-3.htm

Ел
Елена

Ну это смотря из-за чего спор. Если из-за ерунды какой-нибудь, то "докапывания" до истины, конечно важны:), но не стоит его доводить до того, чтобы спор перерастал в ссору, лучше тему перевести или свести все к логическому концу в шутливой форме. А если спор возник из-за чего-то серьезного, когда нужно, например, принять какое-то решение, а ваши мнения разнятся, то лучше просто отложить разговор, во время спора все равно правильное решение не принять. Поцеловать свою вторую половинку и жить поживать)))

Дашенька Лазарева

для начала нужно самому успокоиться, взвесить все за и против, если по вашему что-то сказаное не так нужно постараться посмотреть на это со стороны вашего возлюбленного... самое главное в отношениях -понимание, если вам нужно закончить спор... Нужно понять почему ваш любимый считает именно так... постараться правильно объяснить свое предположение ... Главное все споры РЕШАТЬ СПОКОЙНО ... Если же ваш любимый настаивает на своем просто согласитесь но для себя считайте так как вам надо...

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Алина R

спор лучше вести аргументами, а если в споре аргументы любимого оказались существеннее, то так и сказать. Ну уж если вы правы, и аргументы ваши были неотразимы, тогда, если вы вели спор по правилам, не оскорбляли, не переходили на личности, оппонент и сам признает вашу правоту. А вот слова "с любимым человеком", конечно, смущают... то есть, он как бы и не человек, раз любимый... и правила не действуют? и надо как-то по-другому спор заканчивать? Теряюсь в догадках :)))

Серёга Ханэн

Спор позволяет избавиться от чувства незаконченности, сам факт его присутствия это хорошо. Разница в том, если ты хочешь закончить спор лишь из-за того что тебе не удаётся навязать свою точку зрения или понять точку зрения любимого человека. В любом случае в споре между глупцом и мудрецом всегда проигрывает мудрец, тебе выбирать кем оставить в споре любимого человека. Сделать его мудрецом или глупцом.

Валерий Краснов-Любомирский

Утром, синьорина, мы пойдем гулять
Туда где горы и песок открываются взгляду
И возле маленького ювелирного магазина мы остановимся и помедлим
И пока я покупаю обручальное кольцо на ваш палец,
Тем временем позвольте мне сказать, что я люблю Вас,
Добрый вечер, синьорина, поцелуйте меня перед сном
Добрый вечер, синьорина, поцелуйте меня перед сном.

Елена Чичкань

Конечно самый лучший вариант - это его не начинать. Мне кажется, что споры возникают когда каждый навязывает свое мнение. Нужно определить свое место в иерархии. И млдший уступает старшему. Время пройдет и эмоции "остынут" тогда старший с удовольствием выслушает младшего, а может младший увидит бесполезность своего мнения

Её Багирчик™©

спасибо....

Иван Киреев

честно обсудите, действительно ли проблема была настолько серьезной? А может, просто не стоит обращать на нее внимание? Иногда ради мира лучше поступить по-доброму: закрыть вопрос и признать, что каждый вправе остаться при своем мнении. (Библейский принцип: Притчи 17:9 - где говорится: Кто покрывает проступок, тот ищет любви.

Карина Саяхутдинова

Я вообще с мужем не спорю, а даже если и начинаем спорить, то я просто соглашаюсь с ним) А потом через несколько дней нахожу подходящий момент, и начинаю говорить на ту тему, из-за которой спорили. Выпрашивая его точку зрения полностью, и выдвигая свое. В итоге находим золотую середину.)

Валентина Ширугина

А зачем спор начинать? Человек устроен так. что никогда ни при каких обстоятельствах за редким исключением не признается в своей неправоте. переубеждать другого -неблагодарное занятие. Все равно каждый из вас останется при своем авторитетном мнении:))))))

Валерий Краснов-Любомирский

Утром, синьорина, мы пойдем гулять
Туда где горы и песок открываются взгляду
И возле маленького ювелирного магазина мы остановимся и помедлим
И пока я покупаю обручальное кольцо на ваш палец,
Тем временем позвольте мне сказать, что я люблю Вас,

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Марина Федина

Не спорьте. Оставайтесь каждый при своем мнении. Это бесполезная трата сил и нервов.Противоречия друг другу только раскаляют злость , если проявите выдержку, то все успокоится и со временем получится как лучше и как должно было бы быть. Удачи!

Людмила Сергиенко

можно на лирической ноте,например "...я так тебя люблю., что принимаю твою точку зрения на данную проблему..." или "...договорим. когда я буду лучше выглядить и ты увидишь , что наше разногласие сегодня завтра растает как снег в августе..."

Юлия Маслова

Сказать что он прав, даже если он не прав и знает это и не хочет признаваться в этом, можно пригласить на обед или ужин, а там за чашечкой чая или стаканом сока сказать что Вы не хотите спорить и признаёте правоту любимого человека.....

Светлана Тарасова

Если спор принципиальный,то лучше спор не продолжать,а потом потихоньку,полегоньку подвести так,что вторая половика признает себя проигравшей стороной.Возможно это будет не на словах,но всё равно понятно и видно по поступкам.