Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 12
Михаил Кузнецов

Найти компромис,договорится, а уж после сладкий поцелуй тогда он точно будет безумно приятным.

Сергей Домнин

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя нет шансов.

Елена Каменева

Сказать, что любишь, у нас срабатывает, когда слишком разойдешься, действует, как стоп-кран... 🙂

Карина Стеценко

1.узнай об этом человеке что либо,2. а потом общайся,3. а для смелых просто подойти и познакомься

Светлана Мишина

лучше не доказывайте свою правоту, а придумайте, что делать, чтобы исправить то, что случилось

Людмила Захарова

Полемика — прекрасное дело. Умный грек недаром говорил, что спор (борьба) есть отец всех вещей

Бану Джапарова

незнаю,говорят муж уходит на улицу,пока жена не успокоится,но в моем случае я уходила на улицу

Кристина Критинина

обнять крепко крепко, поцеловать.прижаться к нему и сказать мы оба были не правы,особенно ты)))

Анна

с е к с о м наверное,,,, ну что б и не рыпался спорить ))))))))))) и признал полностью поражение ))))))))))

Анна

да канеш!!!!!!!!!!!!! а хто тохда ???))))))

Ох
Охотник

кто то из толпы)))))))))))

Анна

аааааааааа ну да)))))))) тут же толпами ходили)))))))

Ох
Охотник

майдановцы наверное опять)))))

Анна

)))))))))) иди уже )) майдановец

Alecsandra Mindova

Я поступаю в таких случаях мудро, ухожу или говорю, что он прав.Потому что знаю, что права то я!

Надя Светлая

не знаю, мы поругались! Я вот на спрашивалке, а он в другой комнате, тоже на каком нибудь сайте

Надя Светлая

Поздно уж, завтра прощеное воскресение, буду ждать его извинений)))))))))))))))))))))))))

Евгений Шерышов

улыбнитесь и скажите ему или ей КОГДА ТЫ СПОРИШ ДЕЛАЕШСЯ ТАКИМ СИМПАТИЧНЫМ здорово помагает

Галина Савиных

а по мне,так доказывать ничего не надо,время покажет кто прав, кто нет,поцелуйте и промолчмте

Дарья Фрезер

Замолчать и уйти, но сначала несколько секунд смотреть ему в глаза, и заплакать. а потом уйти.

Екатерина Аграфенина

подойти с детским невинным личиком нежно улыбнуться обнять и поцеловать.действует на все 100.

Сергей Чернов

Не дать ответить, закрыв оппоненту рот поцелуем...И не прекращать, пока не забудет тему спора.

Михаил Жилинский

если этот человек любимый и вас любит -сделать первый шаг к примирению не затягивать скандал

Кадырова Гузель

Если ,любимый человек тебе дорог,уступи,пусть он порадуется.что он прав.Но ссорится не нужно.

Анжела Морозова

всегда отстаиваю свою точку зрения до конца, не останавливаюсь на пол пути, кто бы это не был!

Татьянка Михайловна

сказать, что он прав. а когда окажеться что была ты права припомнить это))) но только понежнее