Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 16
Nefert Banshee

Признать, что обе точки зрения имеют право на существование, и у правды много сторон.

Анастасия Васильченко

лучше его не начинать ) но я обычно уступаю, даже если считаю что права я. мир дороже )

А.
Александра ......

остаться при своем мнении и перестать уже спорить) обнять поцеловать ну и так далее)

S*
Sofiya ***

смотря насчет чего спор и вообще какая ситуация. но я предпочитаю вообще не спорить)

Маня Маркизовна

Решить, что каждый останется при своем мнении, а время и случай покажут кто был прав.

Ната

в идеале лучше вовсе не спорить*) но коль такое произошло нужно найти компромисс*))) 😉

Татьяна Репина

Либо согласиться, либо на время разойтись покомнатам, а потом предложить выпить чая

E_
Elena ___(Бик)

вздохнуть, тихонечко подойти, обнять и прошептать на ушко - "А я всё равно тебя люблю"

Леонид Логинов

А не начинай спор. Диктуй ему условия максимально комфортные, только делай это умно.

Владимир Белобородов

!- прекратить отвечать. 2- уйти подальше. 3- поцеловать его.4- попросить обоим прощение.

Alesy Latysheva 7979

Поцелуем в интимной обстановке с последующими вытекающими из этого последствиями.

Ирина Будзевич

Если не согласен с чем то, то дать ему флаг в руки пусть идет единомышленников ищет!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Елена Миронова

да у меня вот никак они не заканчиваются
а лучше в постель идите, вернее способа нет

Светлана Кузина

Кто начал спор,тот и должен его прервать,если не можете придти к обоюдному решению.

***салтанат*** Салимовна!

ПРОМОЛЧАТЬ ЧТОБ ВСЕ НЕ УСЛОЖНЯТЬ. ВЕДЬ КОГДА ЛЮБИШЬ НЕ ОБИЖАЕШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Надежда Блинова

поцелуем, а вообще , французы говорят, если женщина не права, попроси у неё прощения

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Успокоится и немного помолчать, сделать паузу , потом подойти обнять и поцеловать .

Оксана Шумило

в категорию любимые люди входят также и родственники. так что уточняй, с кем именно

Игорь Яскевич

Просто, не спорить по пустякам и любить, любить, любить... до обоюдного изнеможения!

Инесса Середина

Если хочешь расстаться с ним скажи всю правду-матку о том что про негр думаешь;а если хочешь помириться сделай то что твоя половинка давно просила