Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 20
Павел *********

согласиться с ним даже если вы не правы,тогда если любит согласится и с вами

Екатерина Воробьева

с любимым лучше соглашаться, чем спорить, недаром главное в семье - согласие

Ирина Кулахметова

Закрыть рот ему поцелуем-а дальше он согласиться в твоей правоте-ПРОВЕРЕНО!

Татьяна Сорокина

просто подойти обнять и почеловать.пусть каждый останется при ниисвоем мне

Елена Захарова

Лучше конечно его не начинать, но если уж так получилось, то поцеловать его!!

Владимир Тернопольский

Скажите ему - давай помолчим оба 30 минут и посчитаем до 1000 про себя!Медленно!

Helen D.

лучше, конечно, не спорить. А, если надо закончить, подойдет только - ты прав.

Светлана Малахова

сказать очень спокойным голосом что ты мне дорог и не хочу с тобой ругаться

Владимир Краснопёров

Поцелуем))) Она сначала хлопала меня кулачками по плечам, но потом сдалась)))

Вера Михайлова

Просто логично для женщины своим личным способом перевести тему разговора

_Я
_ Янина Колесник_

Засмеяться и сказать: ладно, ладно, ты прав(а), ведь я люблю тебя! (мое мнение)

Марина Алещенко

Оставаясь каждый при своем мнении, так как сколько людей столько и мнений 🙂

Тамара Пьянкова

наш спор ни к чему не приведет у каждого свое мнение так что пойдем пить чай

Андрей Веселов

Все зависит от смысла спора и твоей правоты. Но закончить лучше нейтрально.

Дмитрий Дмитрий

Девченки все одинакого обижаються со словами"я не обиделась.все нормально"

Cветлана Логинова

С любимым лучше не спорить, но лучше закончить спор заткнув рот поцелуем :-))

Кира Киреева

помните как в Шреке ..кот смотрел?вот так же заглянуть в глаза и поцеловать)

Шалун Шалунович

не начинать его с ЛЮБИМЫМ человеком, какой же он любимый если с ним спор?! O_o

Алексей Корнийчук

Если о чём то споришь с любимым человеком,значит он маленечко не любимый!)))

Vedmochka.69

Промолчать самому или заклеить рот любимому человеку, чтобы он замолчал 😄