Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 24
Людмила Переяслова

Мысленно послать нах, улыбнуться и сказать "милый, ты как всегда прав".

Ёшка

Простить его, себя и продолжать получать удовольствие от жизни с ним)

Наталья Гулас

Замолчать на две минуты, а потом крепко обнять и страстно поцеловать!

Анна Маширова

посмотреть ему в глаза и сказать- как же сильно я тебя люблю. работает

Елена Сахарова

Перестать спорить с ним)ну или ни крайний случай сказать что он прав=)

Юлеан

истиной не спора и с радостью приниманием может и попросить прощение

Ludmila Gimadeeva

Поцеловать ! Все могут оставаться при своем мнении и будут счастливы.

Александр Чернов

лучше всего дистанцироваться от спора и любимый человек всё поймет...

Юлия

вовремя замолчать и остаться при своем мнении, ему об этом не сообщая

Григорьев Антон

уступить какбы не было тяжело,результат не заставит себя долго ждать

Пуфыстая Зая

Обнать нежно поцеловать и прошептать любимая(ый) успокойся не спорь!)

Ната

Уступить. Если начинаешь доказывать свою правоту - это уже не любовь.

Сергей Разумный

Правильно. Разворачиваюсь и ухожу делать то, что считаю нужным. И чего его спорить...

Ната

Ага, а она остаётся с кучей вопросов и недоумения, сидит и начинает придумывать себе на этой почве всякую фигню обидную.

Сергей Разумный

Да пусть что угодно думает. Это только первые разы так. Потом смотрит и, понимает, что думала-то... неправильно... Затем и доказывать особо не надо будет.

Алина Шакирова

уступить и поцеловать, но к сожалению не всегда получается уступить)

Це
Цемиона

лучш всего не спорить, но раз уже поспорили, то надо срочно в кровать)

Вадим Куклин

Сменить тему на обоюдно-приятную. Потом решение спора найдется само!

Ол
Ольга

поцелуем и объятиями,а кульминация примирений пусть будет в постели

Светлана Никитина

лучше вообще с любимым не спорить, его надо не навязчиво переубедить

Елена Зажигина

подумайте, что для вас главное: что вы правы или ваш любимый человек?

Яна Казакова

Просто сказать всё хватит мне надоели эти ссоры давай уже прекратим

Эльвира Здорова

Если принципиальный, то шуткой. Если повод пустяковый. то - слезами...