Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 7
Станислав Павлов

промолчать иногда это единственный выход а если ктото из двоих в добавок еще и упрям так молчание это во истину золото!

Елизавета Кузько

ЛУЧШЕ УСТУПИТЬ ЕМУ И СОГЛАСИТЬСЯ, ХОТЯ ЭТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ... ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ЛЮБИТЕ, ТО ЭТО ВОЗМОЖНО...

Марданова Гавхар

Лучше промолчать - мужчине. Мужчины всегда на ступеньку выше женщин - промолчишь выиграешь, а у женщин язык без костей.

(((=

есть в кухне любимое место , сварить кофе ,достать вкусные ,любимые конфеты , закрыть дверь , и наслаждаться ..... 😄 👍

(((=

всегда так делаю ! ..... 😄

(((=

попробуйте , Вам понравится , но конфет покупайте грамм 100- 200...это важно )

(((=

да ! а если любимый сластёна , сам первый будет " подлизываться " ....)

Лариса Лавриненко

поцелуем и с извинениями даже если не прав. но если очень дорог пойми где и в чем ценность а спор это эмоции сей минуты

Галина Белокурова

подойти, обнять и сказать что ты все равно любишь его...Помогает, хотя сначала идет сопротивление, зато потом все ок.)))

Галина Белокурова

чем больше любви излучаешь, тем больше в ответ получаешь положительных эмоций)))

Галина Белокурова

Любовь и доброта спасет мир!!!

Мелисса Скайуокер

вы знаете лучше всего наверное будет если он схватит вас за руки со словами "Не уходи". так любой спор заканчивается)

Higure Getsu

Согласиться, что не права.. даже, если права. Если гордость тебе твоя позволит так прогибаться под кого-то, конечно. 🙂

Светуня

ну , видимо уступить, хотя если это повторяется многократно-взрыв будет неминуем, а его последствия непредсказуемы

Это Я

УЛЫБКОЙ ТАИНСТВЕННОЙ- ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ СОГЛАСНА И УЛЫБНУЛАСЬ, ИЛИ НА СТОЛЬКО ГЛУПО ВЫГЛЯДЕЛ, ЧТО ТОЛЬКО И УЛЫБНУЛАСЬ

Виктория Бухаева

сказать :"Давайте каждый останется при своём мнении,иначе через минуту ,тут повторятся военные события 1900-1945 годов

Александр Гнатюк

Доказать ему, что по данному вопросу у вас есть два мнения и одно из них не верное и вы точно знаете, что это не ваше.

Антонина Стишенко

Полной капитуляцией и поцелуем ! И не факт, что при этом измените свое мнение... Просто - тактически правильный ход..

Алексей Доркин

Поцелуем, и в кровати на лепестках красивых цветов!!! Ну если у вас конечно имеется чёрный пояс по борьбе в постели.

Алиса Немченинова

согласиться, но остаться при своем мнении) либо, если он согласен, найти альтернативный вариант решения проблемы)

Fox (Мужчина) :-)))

Кто знает, спорить тот не станет,
Крича и брызгая слюной!
Он оппоненту предоставит
Продолжить спор с самим собой!

Альбина Кучумова

УЛЫБНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ: ВСЁ РАВНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И НАШИ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ВЕЩИ НЕ ИЗМЕНЯТ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕБЕ! 🌹!

Камиль Г

Позвать специалиста по теме вопроса, переложить на него задачу, и если его решение не понравится, то вломить ему.

Наталья Новинская

В самый напряженный момент спросите паспорт.На вопрос зачем? ответьте: а вот это не твоего ума дело! М. Жванецкий.

Пётр Козлов

Убийством, причины спора просто не будет существовать, останутся лишь сожаления о своей безграничной тупости...