А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Вот у меня аккумулятор на WOLKSVAGEN golf plus старый стал, разрядился,а я его потом зарядил как обычно.Купил новый за 9700р оригинальный,а они предлагали сдать старый за 1500р-зачем он им?....А сейчас у нас -25 с ветром 10метров в секунду,в Челябинске,машина со старым заряженным аккумулятором не завелась,а с новым сразу...вопрос-зачем им мой старый 8 летний аккумулятор,они официальный дилер,мне просто интересно)

Ответы
Я ------ Это Я

Хнакомая история но у меня было чуть по другому .я тоже как то заходил в м видео и заметил на программу утилизации а тут оцеили мою телефон на 4000 и в итоге я на новую телефон в место 16000т оплатил 12000 .через некоторое время в итернете увидел эту же телефон за 12000 .получается что маркетологи эти мелочи специально придумают чтоб привлечь покупателей я бы мог купить этоу же телефон и без сдачи своего старого телефона на утилизацию .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это понятно,но оно не вывезло -25 с ветром,а было заряжено-я про старое говно-про старый аккум,мне проще было его сдать при покупке нового за 1.5к

Я ------ Это Я

А с другой стороны где то в другом месте ,и так тебе обошлось бы на 1500 р дешевле даже и без сдачи старого

Анжела Никулина

Какая разница? Я сдала старый мертвый свой и старый с машины сына- лишние деньги не помешают. А они пусть с ним делают все что хотят, главное чтобы начинку старую в новые не пихали.

Назим Хугистов

Перепакуют и двинут как новый следующему клиенту, единственное нутренности обновят, так как свинец отлить, эт не кадмий или литий штамповать

Назим Хугистов

Холода тоже регулярные?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с ветром -25 редкость,так -18 с ветром 3-6 мс часто

Назим Хугистов

Регион сырой?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

70-80% влажность челябинск

Назим Хугистов

До мороз да сырость играет сильную роль

Андрей Григорьев

Решетки свинцовые убрали старые, истончившиеся, новые поставили, вот и новый аккумулятор. А свинец в переплавку и в оборот.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а морда старая у него-11года

Маргарита Злющая (77Мск)

Для утилизации. Они просто подписаны на государственную программу утилизации вредных отходов!

Bestija********

подшаманят и продают на вторичном рынке как б/у или на метелл свинец не дешевый))

Алексей Генералов

Они его разберут и посмотрят что у него внутри, а вдруг там золото- бриллианты!

Ира

За полторы тыщи я бы отдала. У нас по 300 руб принимают. Вон валяется в гараже

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нормально,может -25 с ветром неадекватно для него,ток 480 у него,а унового 540-это для зимы критично,а на северах 780берут

Ира

У меня в -35 заводится, как часики

Татьяна Лымарь

Утилизируют, скорее всего. Вряд ли они его реанимировать будут.

Татьяна Лымарь

Я свой тоже так сдала, новый на 1500 дешевле встал.

Константин Южный

Я думаю их обязуют старые аккумуляторы утилизировать!

Константин Южный

Не! Там все смешалось! Много турок. Русских. Из Украины много! Они специально такую политику эмиграции провели у себя. Потому , что нация генетически слабеть стала! Немки вообще не красивые!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

украина везде лезет! ну девки супер мягкие в общении,мне очень нравятся,но им много денег от мужика надо,но они красоткт во всем мире,реально

Константин Южный

А ещё я в Ярославле год жил! Вот там прям красотки куда не глянь!)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а цвет глаз и волос? рыжие есть?

Константин Южный

Да там , Александр вообще выставка достижений ! )))

Всегда Котов!

на металл. на кой было оригинал покупать вдвое дороже?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

о
ригинал 8 лет служил и еще не сдох,но в -25 не завелась машина,но там ток 4490а а на новом 540 пусковой ток

Всегда Котов!

прям таки 4490? это чудо физики не иначе. любой нормальный аккум за 4-5тр подошел бы

Пассионария

Утилизируют правильно что бы не загрязняли природу!

Жорик В Тумане

Наверное свинец собирают для производства новых.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так его легко сделают новым и продадут за 3000р.

Slavny

Они еще и на утилизации подзаработают

Гаврилов Александр

Старые аккумуляторы везде скупают......

Александр Рудый

Свинец переплвляют и делают новые

"Одиночка"

могут взять "под восстановление"...

Таяна

Для экологичной утилизации.

Таяна

Откуда я знаю. Это коммерческая тайна и ее никто не разглашает.

Yuri Gurkov

Драг металлы из пластин !