Александр Саденьев

Как вы считаете кто лучше из фигуристов-Плющенко или Ковтун,и честно ли он поступил....

Ответы
Светлана

Не совсем верная постановка вопроса: вопрос не в честности Плющенко. В первую очередь вина тех, кто его отправил, в обход отбора. У Плющенко, конечно, тоже амбиции перевесили, не подумал о команде, но его реально могли не отправлять. В тот момент, когда у него возникли проблемы со здоровьем - претензий нет, что снялся с соревнований, но это было очевидно с самого начала.

Светлана Касьян

лучше Плющенко на сегодняшний день,а Ковтун еще дорастет до такого мастерства,а насчет как поступил-это не нашего ума дело,значит были такие обстоятельства...мы никогда не узнаем.как было на самом деле.да и зачем-ничего уже не изменить!

Alex@ndr**

Плющенко подложил свинью... и сам ни ам и другим не дам... А всё из-за бабы своей Рудковской. Некоторые агенства порвали с ним контракт о поддержки его двухмесячного шоу-тура (в апреле).

Софья Потанова

Плющенко. Жалко конечно... но я бы тоже отказалась если б это касалось здоровья. Позвоночник это очень серьезно. Кому хочется оставаться после этого инвалидом..

Маргарита Шульженко

как бы поступили вы имея такие травмы? Осудить человека- просто. Только не понимаю- зачем дал согласие на выступление? Хотя для команды он сделал много

Олег Диденко

Я думаю, честно. Воздействие травмы могло стать внезапным, тем более учитывая те нагрузки на позвоночник, которые испытывают все проф. спортсмены.

Мария Михайловна Струкова

Плющенко лучше, этот человек гениален не только в фигурном катании. таких в нашей стране мало. пройдут Годы и про Ковтуна никто не вспомнит.

Сергей Бутырин

Плющенко в погоне за очередными олимпийскими наградами оттёр конкурента. В итоге - сам обосрался и пацану подняться не дал.

Алексей Кузьменко

Плющенко не прав, если у него реально беда со здоровьем надо было вообще на олимпиаде не принимать участия.

Axel Rex

Ничего честного не вижу - тут не футбол, где есть 3 замены, запорол индивидуальную программу для Россиии

Rima Kravcenko

оба хороши и каждый в отдельности а поступок сам поймет хорошо или плохо ведь это не игра в кошки мышки

Александр Саденьев

Все таки Плющ лучше и надежнее

Rima Kravcenko

вам видней когда есть цель ее и отрабатывают

Ольга Золотарева

Ковтун был 17-м на квалификации. Поэтому наша квота - 1 фигурист. Вы бы опять Ковтуна отправили ?

Михаил Георгиев

Мое мнение , Плющенко пора уходить с большого спорта и дать дорого молодым. Ответ Ковтун.

Синьора-Помидора

судить не возмусь,кто хуже\,кто лучше,а поступил,конечно крайне подло...

Ольга Геннадьевна

каждый фигурист хорош по своему,а о своем поступке пусть сам подумает.

Светлана Н.

Ягудин лучше! А Плющенко уже говорит, что его вынудили выйти на лед!

Liana K

когда речь идет о больших деньгах никто не вспоминает о честности

Инна

Плющенко поступил подло по отношению к молодому...

Любовь Печенева

А Вы смогли бы выступать с больным позвоночником?

Лена Васюнина

Оба фигуриста хороши, Плющенко - молодец!