Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ЧТО ТО ПРУТ. НЕ СТЫДНО?

Ответы
Александр Коробченко

Общественное явление под названием "несун" возникло где-то в начале 60-тых годов...И было оно прикрытием для другого общественного явления, у которого нет имени, но которое можно пояснить на таком примере: если работяга тянул с работы не более того, что мог унести в руках или карманах, то начальство тянуло, начиная с грузовика и выше...

Яга

В семь утра пора бежать
На любимую работу.
Хоть что-то своровать,
Лишь бы было там чего-то. ( Трофим)Мы и брать не берем, а любое дерьмо
К шаловливым рукам прилипает само.
Нам добро - не добро, а что взял, то и в масть.
На какая ни власть, нам бы лишь бы украсть.( Лесоповал)

Владимир Кузнецов

Прут на свою голову, оправдывая элементарное воровство желанием жить как люди!! Только денег не бывает много, а бесплатный сыр только в мышеловке!!!! Рано или поздно им всё ворованное придётся вернуть своим здоровьем, а если не успеют, то их дети будут отдавать!!

Табуретыч

помню тоже отвёртку с плоскогубцами стащил с одной работы как-то.. хотя часть зарплаты директору простил,чтобы не ждать долго полный расчёт.. можно сказать что в расчёте с той работой полностью,даже в 10 раз..

Табуретыч

Он терпелив,а не бессилен.

Владимир Лунев

И как велико его терпение?

Табуретыч

Лучше не испытывать..

Владимир Лунев

А хочется проверить.

Андрей Мягков

ДИСПУТ?*

К В - 2.

воры,будучи ворами-пообвешались замками,от воров храня и люстры и ковры...судим мы других а сами,втихаря шуршим рублями,присмотреться-вор на воре....все-воры!!!)))

К В - 2.

здаетесь?)

Андрей Мягков

ДА. НЕ ПОМНЮ

К В - 2.

фильм-"Операция-Ы и др.приключения Шурика".)

К В - 2.

🙂

Наталья Маркова

мы наоборот! б. муж сегодня фонарик и лампочки туда купил. А до этого-холодильник, обогреватель, телевизор. А-сегодня ещё антенну-у той усики отпали...

Инна

нечего переть... мне муж сказал однажды: умные до обеда думают что стащить, после обеда как стащить.. А ты из дома прешь на свою работу...

Андрей Мягков

РАНЬШЕ ПЁР .

Хромой Ангел

Как говаривал незабвенный А.И.Райкин -"Что охраняешь,то и имеешь...Ни чего не охраняешь - ни чего не имеешь..." А я склонен ему доверять.

Ню
Нюшенька

раз прут, значит и не стыдно, считают своим или большой нужды. Государство (чиновники) тоже у нас приворовывает разными путями 🙂

Татьяна Гальперина

в россии - да. и то я затрудняюсь судить сейчас, здесь люди очень дорожат местом своей работы и не пытаются даже этого делать

Вася Васильев

стыдно будет когда поймают, глобальнее нужно подходить к вопросу, нужно целыми работами воровать - как нынешние олигархи

Gulsim Kydyrbay

работа это место, где с утра хочется кушать, после обеда спать, и как не странно весь день мистически хочется домой...

Elena Kalashnikova

Все канцтовары сами покупаем!!! А домой носим работу, которую не успели доделать. А утром назад прем!! Не стыдно!

Александр Туганов

А там где платят зарплату, (прошу не путать что платят нам,как пособие по безработице) там не тащат...

Сибирячка

Наверно потому,что в России украсть можно было все, а вот купить -проблема-или негде или недоступно.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Даже не знаю, что со своей спереть.......если только вал отбора мощности.....или колесо от "кировца".......

Андрей Мягков

КОЛЕСО НЕДЁШЕВО СТОИТ

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ага....и попытаться запихать его в мой "гольфик"....

Андрей Мягков

ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ВЛЕЗЕТ.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Увы......моя задача следить, чтоб все было в порядке....и в полной комплектации.....и врядли кто нибудь позволит со своей техники, что либо снять(счиздить)......да и камеры кругом понатыканы.....

Андрей Мягков

ПЕЧАЛЬКА 🌹

Лара Хямяляйнен... Эстония

Но.......неси с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость......

Илья Петухов

Это пройдёт,раньше считалось,что плохой тот работник,который,на работе,что ни будь несопрёт

Гортензия Садовая

Такая оплата... только за присутствие на работе. А саму работу приходится самим оценивать....

Валентина Кузляева

Да за те деньги что сейчас платят нужно подойти к крыльцу плюнуть и уйти!

Виктор Забальский

...или открыть своё дело.

Валентина Кузляева

Если позволяют возможности!

Виктор Забальский

А если взяться за любимое дело, то деньги вообще не понадобятся. будешь делать и получать удовольствие.

Ан
Антон

На работе ты не гость! забери хотябы гвоздь! Уходя с аэродрома свистни что-нибудь для дома.

Михаил Костерин

я не пру я только учусь 🙂. и в моей семье не кто не чего не ворует у меня вся семья честная