Summer Girl

Я все понимаю,но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?

Ответы
***Kym***

В новостях прочитал .. у рабочего трубного завода угнали Бентли в день покупки )) так что кому то и реклама в тему )

Pa
Pas-De-Chat

Чтобы быдлота и чернь завидовали тем, кто на Ауди ездит и осознавала при этом свое полное ничтожество

Антон (Ulysses)

cкажем так, я знаю несколько не бедных людей с офисами в центре, которые доезжают до стоянки у метро.

Сергей Глущенко

Необдуманно...Если все купят ауди, то кто будет ездить на вашем метро!!!???

Виктор Алексеенков

НАДО ОБРАТИТЬ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ...

Gr
Gregori

Мало ли,вдруг разбогатеешь,купишь,и метро тебе уже и не понадобится)

Igor Zakladnov

Вот видишь - значит не всё! На Ауди в будущем будут ездить в метро!

Геннадий Соловьев

А вдруг у тебя завалялось 5 лишних лимонов😂😂😂😂😂😂😂😂

Summer Girl

Лимонов чего?

Summer Girl

Что только ваши рубли везде что ли?

And Dtch

Видимо, метрополитен с пассажиропотоком не справляется.

Вадим Аладьин

рептилоиды, дибилоиды и шизоиды оккупировали планету

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чо бы тебе подарили Ауди, и не ездила на метро......😃

Николай Бочкарёв

В трамвае была реклама "Тесно? Пора пересесть на Kia". ))

(М)Hello World

😁 чтоб народ ещё больше себя рабами почувствовал )

Валерий

Кстати херня машина !!!горя хапнут те кто ее купит

Summer Girl

Личный опыт?)

Валерий

Неее!!!к нам пришла в город,на тест драйве был,салон конечно суперский а родственники из Германии пишут что двигло борохло!!!на 300 тысяч км и звиздец!!!я предпочитаю японцев🤗

Summer Girl

Спасибо за инфу))))))))

Валерий

Да незачто 😁😁

Балбес

Чтоб разгрузить поток пассажиров в метро... 😉

Чеширский Кот

ну а вдруг какойто олегарх кошелёк обронит !

Михаил

что бы видели, что иногда по улицам ездит)

Евгения

Рядом с рекламой - возьми в кредит 5 млн..)

Руслан Бимаханов

😂 😂 😂 реклама - двигатель торговли!

Денис Бобрышов

У них и сзади наклеена -кто клеет!