Та
Татьяна

Любящая женщина - рабыня, любимая - богиня?

Ответы
Анастасия Котова

глупо, если женщина видит, что её не любят, но она продолжает любить, наверное, она держит какую-то надежду, но в большинстве случаев ничего не выходит. но если она любящая и любимая, то что? всё хорошо.

Ольга Смирнова

Кто любит - боготворит. А принимают любовь и прощение за рабство и слабость только низкие людишки. Ибо Любовь есть бог!

Владимир Панин

Нет любящих женщин- рабынь. Нет в любящих женщинах "БОГИНЬ" Есть два слова:" Любимая женщина! "мне б такую" А. Серов.

Владимир Панин

Не умею отвечать некрасиво!

Ол
Олесья

если любит тиран, то женщина для него рабыня. а иной раз можно любить,даже безответно,и чувствовать счастье

Сибирячка

частенько богиня падает с Олимпа, а рабыня может прибрать власть в свои руки и никто этого не заметит

Анна Коноваленко

Смотря кого любить!Любовь зла.... полюбишь и .... Тогда ты наверное будешь пастушка для козла!

Михаил Будюкин

Не любил, не знаю... Верю в Бога, но среди дам богинь не встречал! Хотя и против "рабства"! 😉

Зоя Таджиева

да все любят до пары до времени .если любили искрено .то не бегали бы на сторону

Анастасия Вычужанина

Каждая любит по своему....чтобы не быть рабыней не надо довать слобинку.....

Анастасия Вычужанина

Валерий Карпухин

С чего, вопрос. такой, странный) Мне не нравятся ни то, слово, ни, другое..

Валерий Карпухин

Есть "жаворонки", есть, "совы".. У каждых свой ритм жизни)

Та
Татьяна

Я сова, но за много лет натренировалась рано вставать,жила далеко от работы...

Та
Татьяна

Сейчас близко, но смена раньше начинается

Та
Татьяна

Да это эпизодично, завтра выхожу на регулярный график сутки-трое

Валерий Карпухин

Привет) Это, наверное, лучше)

Галина Гизинская

Да. Но как быть богиней, если не любишь, А любишь - сразу же - рабыня

Мария Орлова

любящая женщина богиня, если она дарит любовь, а не просит о ней

Татьяна Эпова

Все .женщины богини, просто не все умеют этим пользоваться :))

Владимир Петрович

Верно второе. Часто любовь - это невроз переоценки объекта.

Оля Бобылёва

Верно...посылай к черту весь мир и тебя будут все любить....

Наталья Бростовская

Сначала - богиня, потом любимая, а потом и остальное...

Надя Синтякова

А если всё это в одном лице?!То скорее всего- богиня!

Татьяна Гурулева

все так,иногда переходящее из одного в другое