Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы
Виталий Витальевич

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов

Александр Великий

У нас память работает "грубо" что бы просто вспомнить свой сон. Я сейчас спал и видил сон. Потом проснулся. Как очень пьяный, как будто нет силы притяжения, пытался включить свет. Сильно пытался. Не получилось. Хотелось ей звонить, сказать, что очень скучаю. Потом снова проснулся. Тут уже смог открыть глаза. Это был не сон во сне. Так это себе константирую.

Левон Агамалян

А Вы что хотите мемуары сновидений создать?Сон -это мероприятие индивидуальное и зависит от многих факторов Вашей среды ,чувств ,впечатлений ,переживаний,даже и то что Вы съели намедни.Ваши сны при разгадывании не всем могут подойти.К примеру огурец для одних тайный воздыхатель ,для других печаль,вплоть до смерти близких. Нет ,не хотел бы

Ол
Олег

это было бы круто. я думаю в будущем такой будет обязательно и это изменит мир. можно только представить сколько гениальных музыкальных произведений, видео можно было бы извлечь из снов у людей, который не могут потом это повторить. а так жалко конечно, что пропадает )

Financial Phoenix

Смотря какие сны ты хочешь записать те про которых ты вообще забываешь когда глаза открываешь)? И которые ты помнишь но не все можно записать в дневник и в конце недели все прочитать что вышло и все ты поймешь что хотели тебе сказать твои сны. Я попробовал и норм

Ми
Мишаня

Если бы ты получила, то обомлела от увиденного, на сколько они упороты. У всех, в любом сне есть вещи или ситуации, не подчиняющиеся логике и здравому смыслу, которые лучше не "вспоминать/просматривать" заново, чтобы мозг не сломать

Куанышбек Даиров

Это здорово но не все сны реальный и есть просто пустышки и вы их не запомните а есть сны где реально будете помнить даже посмотрев сразу в окно просто пересматривать сны это трата времени луче учитесь толковать сны

Артем Борисов

НЕТ, Н...Х...ЙЙ ИДИ, ТУПАЯ П...ДА, Б...Я..ННА, СУКА, МММ..ССССЬ, П...ЛА, ЖИ ЕСТЬ, АЛЛАХ ЕДИМ, КРЫМ НАШ, ПУТИН АЛ..Ш, СС....НИИИ ХУУ....ОВВВ, С ГРЕЧКОЙ, ББПЕ, ТНН, ДВАЧ, ФОЧАН, ДЕДЫ ВАИВАЛЕ, НАКАТИМ, БА...ЕЕРА ЖИВ, А ВООБЩЕ НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ.

Константин Зуев

Вся наша трудность только в нас самих заключена,
Все наши копошения внутри - одни излишние тревоги...
И нет на белом свете правильности ни в одном пути,
Лишь ощущение того, что чье-то счастье рядом бродит...

Ильгиз Саяпов

Этот прибор давно создан! Если очень хочешь, то тебе надо отучится и в лабораторию!!! А еще есть методы погружения в сон и удерживания в нем, с дальнейшим запоминанием, где то на прасторах инета читал...

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, на этот случай есть сонники разных авторов, попробуйте через них расшифровывать свои сны. Желаю удачи. И храни вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Максим Стотыка

Держите возле кровати блокнот и ручку. Проснувшись, первым делом запишите сон, так как через пару минут он начнёт активно забываться, а записав его в блокнот, вы его сохраните.

Геннадий Ростовский

Было бы интересно поначалу. Но сны такие порой фантастически не связанные логической цепочкой, что... (это когда после пробуждения обрывки некоторых последних вспоминаешь)

Eduard Garejshin

Сны - Ваше восприятие окружающего, объединенное с фантазией и гибкостью ума . То есть , суть снов уже присутствует в вашей памяти, а прибор такой прибавит вам тараканов

Александр Косенок

Записывать, наверное, не хотел бы. А вот уметь творить сны других, находиться там, читать подкорку сознания, влиять на сон и оставлять след - вот это было бы интересно

Марина Константинова

Спасибо, поймала))))

Марина Константинова

Кстати, кто ж на ночь- то убирается?)

Александр Косенок

Утром проверку обещают 🙂

Марина Константинова

Общежитие?)

Александр Косенок

Пока да 🙂 Если повезет, скоро перебираться на квартиру, если останусь в Минске. Но тут соседа искать надо 🙂

Юлия Рамильевна

Я очень хочу !!! Я даже не задумывалась над этим !!! Если бы я могла записать свои сумасшедшие сны то может по ним бы сняли крутую фантастику или что-нибудь подобное.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

"Прибор" записывающий сны это твой мозг, а точнее память. Ты хотелабы заменить его костылем и протезом? Тогда со временем у тебя останется один лишь этот протез.

Дмитрий Кононенко

С учётом проблемного положения с защитой личных данных мне очень сомнительно, что этими записями никто не воспользуется. Так что пусть всё остается как было.

Михаил Сивоконев

Не знаю на счет прибора.Но есть способ запоминать. Надо как только проснулся сразу же прокрутить сон в голове. Так мозг лучше его сохраняет в памяти.

Андрей Саныч

Марина Константинова интересно посмотреть Ваши сны ... а от прибора бы не отказался - проверить правда ли я снов не вижу или всё таки есть у меня сны

Марина Константинова

Свои сны я бы сама посмотрела, никому бы не показала.

Андрей Саныч

Вы их помните?

Марина Константинова

Если сон был ярким, эмоциональным, то помню минут 10 после пробуждения, потом стираются, но остаются эмоции, намного дольше)

Андрей Саныч

Хорошо Вам. Я ничего не помню.