Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы · страница 6
Максим Зилаков

ужасно хочу.чтоб в тот день когда оно случится исправить.они у меня редкие но вещие

Татьяна Жутова

Ты одна такая Марин))))) на фиг тебе какой-нибудь маньичела приснившийся потом нужен

Firdavs 8_Mile

есть иной прибор который воплощает в реальность неоторые сны,называется-мужчина))

Дмитрий Шорох

Лучший способ , это ручка и тетрадь , когда я просыпаюсь после сна , я его записываю

Юки Осаки

Это ведь нереальное...представь если попадет не в те руки))да еще и с твоими снами))

Юки Осаки

Ну вот))так что лучше без жертв)))

Александр Миляков

да хочу если бы записать хотя бы пару тройку моих снов то бестселлеры обеспечены

Иван Александрович

Ха... Прикольно, не когда об этом не задумывался! Так что ты теперь не одна такая! 🙂

Дмитрий Т.

Так то хочу, вот только если эти сны посмотрят, то меня в психушку лет на 5 посадят

Селия Вымри

Этот прибор у меня существует. Такие снища записывает, я бы их смотрел и смотрел

Влад Михайлов

зачем прибор. проснувшись возьмите диктофон или блокнот и подробно его опишите

Пух

если бы у меня был прибор, который деньги печатает, может я бы и о снах подумал 🙂

Умная Глупая Кошка

жадный ты, Пух..)) вот так вот и познаются друзья... чуть миллион лишний появился и всё.. уже знать никого не хочет..))

Евгений Де Нева Туркин

ГОСПОДА ПУХ НЕ ЖАДНЫЙ , А КТО ТАК ГОВОРИТ ТОТ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТ

Умная Глупая Кошка

Пух классный..))))

Евгений Де Нева Туркин

Ната ну наконец то согласилась

Умная Глупая Кошка

я всегда это утверждала ! ))

Николай Гоцуленко

Такие приборы есть, но они пишут не картинки, а периоды глубокого и легкого сна.

Марина Константинова

Это я знаю. Дайте помечтать))

Демонолог Миднайт

Да, идея отличная. Может фэйк, но один чувак в середине века сделал что-то вроде.

Дмитрий Маглыш

тебе новая таблица химических элементов привиделась? а ты вспомнить не можешь?

Алекс Вескер

мм... обратитесь в калифорнийский университет, там есть прототип чего то такого

Зловещий Кактус

Да, хотелось бы, а ещё лучше, если бы этот прибор сны превращая в реальность😊

Марина Константинова

Ой, нет, я не хочу. Порой такое приснится, что в поту просыпаешься.

Зловещий Кактус

Так это в настройках регулируется. Записали сон, не понравился - удалили, понравился - распечатали🤣

Марина Константинова

Я бы хотела, чтобы сразу толкование было)

Зловещий Кактус

Так подключает дополнительную функцию и все😊

Марина Константинова

Ну, это прям супер прибор, я о таких инновациях не задумывалась, вы пошли выше))))

Зловещий Кактус

Я - человек будущего🤣

Re
Reg3

положи блокнот около кровати и приучись записывать сон при каждом просыпании

Dude Postal

Да, очень хотел бы, а ещё хотел бы машину которая показывает "что было бы, если"

Dude Postal

Например,'что было бы если я... ну съел муху' и машины бы показала

Марина Константинова

Ничего не будет, если она заразу не переносила на своих лапках)))

Марина Константинова

В общем, суть я уловила. Но лучше глобальнее вопросы, например, что будет, если я сегодня опоздаю на работу? Уйду в загул? И тд)))

Dude Postal

Ну да, ты поняла меня

Василий Шариков

Добрый день скорей всего нет сны ведь бывают не только хорошие но и страшилки

Rina Belaya

Я очень хочу!!! Мне всегда такие интересные сны снятся,но я быстро их забываю(((