Маргарита Шульженко

Не найти тебя прекрасней- Всем Татьяна хороша, Своим ликом нежным, ясным, Ее добрая душа. Очень многих покорила Это скажем без прикрас А другим сердца разбила Вот какая ты у нас! Татьяна от греческого слова- назначенная

Ответы
Лариса Хомич

Мужской вариант - Фатьян, Фатиан. Отсюда же украинское хата и фата - покров. Татьяна - домоправительница, домоустроительница, назначенная именно на дом, кров...

Анна Кобзева

и я поздравляю всех Татьян с праздником!!!стихи красивые!спасибо)

Анжелика

не все Татьяны соответствуют назначению)

Татьяна Борисова

на счет домостроения не согласна

Oly

Всех Татьян с Днём Ангела!!!

Khannter

Спасибо ! Я как раз искал