Павел Вяткин

Если бы я начал капризничать - какова вероятность получить желаемое конкретно от тебя? Или я действительно такой страшно-неприятно-отвратительный???

Ответы
Виктория Карелина

меня бесит капризность мужчины.особенно когда начинает вести себя как лялька избалованная....пресекаю на корню. А если ты действительно такой страшнанеприятнаатвратительный, и если я тебя люблю......будь таким)))) Хорошее слово ЕСЛИ)))

Ирина Муромцева

мальчик тебе сколько лет? мужчины не должны капризничать, это удел детей, стариков и избалованных женщин. ты к какой из этиз категорий относишься?

Елена(Старые Васюки)

Дяденька!Капризничать в вашем возрасте-признак инфантильности...плохого воспитания и недалёкости,так это вам надо?)))

Павел Вяткин

возможно надо))) ибо в моём возрасте - детство это что то из области счастья))

Елена Маркус

ненавижу капризных мужчин независимо от внешности..напоминают маленьких детей..поэтому лично от меня вероятность -- 0

T*
Tatiana ********

Павел, я думаю что это было бы странно видеть капризы взрослого человека. Я бы просто развернулась и ушла.

Валентина Иркутск

самокритика никогда не помешает. Ну уж слишком на себя наговариваете. Посмотрите на себя со стороны

Рафаил Мамедов

Я думаю что капризничить это свойственно женскому полу.В таком случае надо поменять брюки на юбку.

Ольга

Терпеть не могу капризы, но если любишь человека, то можно исполнить каприз, смотря что хочешь

Ирина Захарова

Да нормальный ты! А капризам я не поддаюсь, можешь конечно получить что хочешь, по настроению!

Эл
Эльвира

Вероятность нулевая.... и дело не во внешности, а в том что мужчина не должен капризничать...

А&
Алина >_<

лично от меня ты явно ничего не получил...нафига мне еще один ребенок,который капризничает

Анастасия Золотарёва

если бы начал капризничать фиг бы что получил.а какой ты я сказать не могу.мы не знакомы

Светлана Смирнова

капризами результата не добьешься, все зависит так же от того, что ты хочешь получить.

Маришка Сагитова

если там какую-нибудь конфетку-шоколадку - это без проблем, нетрудно и незатратно)

Юлия Ашихмина

вероятность большая,но приготовься к тому что я тоже нервы потреплю)))

Ксения Севостьянова

не люблю капризы от мужчин девушкая и я должна тока капризничать

By Nadenka"

мы с тобой не знакомы... поэтому я не могу ответить на этот вопрос

Aziza Narmetova

Если ты будешь капризничать, то ты от меня ничего не получишь

Еva (Аnna Paula) Braun

БУДЕШЬ КАПРИЗНИЧАТЬ...ПОЛУЧИШЬ ПО БАШКЕ! ТЫ ВЕДЬ ЭТОГО ЖЕЛАЛ?

Дина Дозморова

Вообще-то капризничают дамы, а мужчинам ...как-то не комильфо