Тот Самый

Ёшки матрёшки, рекламу с верху убрали, видно какую то новую хрень задумали😆😆

Ответы
Андрей

🖼ставь на телефоне это и с рекламой будет покончено в телефоне. И в настройках гугл отключи рекламный идентификатор. Будет тебе счастье потом😉

Владимир Коваленко

Отличный товар в рекламе не нуждается! Реклама-двигатель торговли, но неудачная реклама-её затоваривание!

Анатолий Муйтуев

У шестерок этого воровского режима всегда найдется подлая шпилько, так что не удивляйся!🥂🍾🍒

Тот Самый

Не этот сайт, так другой есть))

Га
Галина

У меня, когда она на время появляется, то всегда внизу, под вопросом, а потом исчезает!!🙈

Su
Sula

Точно убрали))) уже настолько привыкла к ней, что даже "отряд не заметил потери бойца "

Тот Самый

😆

Инна

О! Точно! А я то чувствую, что чего-то вот не хватает, а понять сразу и не смогла... 🤭

Тот Самый

😆👍

Eлена Вологжина

Реклама сверху ваще жесть. Ведь вопроса не было видно. Вот без конца её убираешь.

Тот Самый

Вот вот

X-M@N

Зато терь при входе через впн требуют согласие на предоставление данных

Тот Самый

О как

X-M@N

Угу

Наталья

Наконец то) даже я второй день тут тусуюсь, а то полчаса не выдерживала)))

Тот Самый

Дольше будите сидеть)

Наталья

Как пойдет))

Тот Самый

Пусть хорошо идёт)

Наталья

Спасибо)

Тот Самый

😉

Кsюnя (Оксана)

О, и правда. Видимо вняли просьбам, раздражала эта выпадающая шторка

Аркадий

Применяйте браузер с подавлением рекламы, это единственный выход.

Елена Ашеко

А разве её кто-то читает? Кому такая реклама не нужна... вот инету

Алечка Ан

Ошибаетесь но обсуждайке она всё также вылазит на весь экран

Тот Самый

Так то тут))

Евгений Антонюк

на пользователях делают деньги, но с ними же и не советуются

Со
Солнце.

Ой, только что да!!) а я то думаю, че так хорошо то стало 😁

Тот Самый

Аха))

Татьяна Салова

Настолько без неё хорошо, что и не заметила, что её нет)

Тот Самый

Вот вот

Слава Касьянов

Неужто, задумали аудисвязь установить для общения?😉

Тот Самый

Тут такой звиздёш будет стоять😆

Слава Касьянов

Да, представляю!😉

Тот Самый

😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

А и правда))) вот ведь,не заметила, приняла как должное

Тот Самый

😉

И*
Ирина *Z

Ну хоть какой то бонус.
Но у меня стоит антибаннер. 😁

Та
Тала

Наверное теперь в головах будут баннеры всплывать)))

Тот Самый

Какие

Та
Тала

Рекламные))

Тот Самый

А)