Елена Куринная

Освобождение человека от паразитов, в частности гельминтов, имеет большое значение для укрепления и оздоровления организма в целом и излечения от болезней, провоцируемых гельминтозом.. Вы согласны?

Ответы
Светлана Болыда

Согласна, Подробно можно узнать по ссылке http://8270758.In-business.ru. Новосибирская компания Холдинг ГЛОРИОН

Александр Дзюба

Это самое главное! Именно с этого нужно НАЧИНАТЬ всё!

Елена Куринная

Это правда. Александр, а вы чем чистите организм?

Раиса Ртищева

Я не знакома с таким диагносом