Вера Старцева

Хотите жить без будильников,начальников и понедельников?

Ответы · страница 3
Вакиль

это надо дожить до пенсии

Вакиль

тогда на необитаемый остров и постараться забыть все и всех...

Вера Старцева

необитаемый остров,платный!!!есть возможность-её надо увидеть!!!

Лилия Закирова

от этого никуда не деться

Лилия Закирова

пробовала, но у меня не было выходных и пользы тоже

Игорь Артемьев

У меня их уже нет лет 10...)

Игорь Артемьев

С другой стороны-хреново! Расчитывать только на себя-дятька не придёт не сделает-как это было на заводе раньше....)

Вера Старцева

а я не скучаю по заводу и предприятию,расчитывать на себя,это лучше.

Евгений

хочу жить с начальницей

Вера Старцева

удачи,пускай ваше желание исполниться!

Елена Иванова (Нетребская)

ненавижу будильники.....

Вера Старцева

я вас понимаю,сейчас живу без будильника

Елена Иванова (Нетребская)

Я вам завидую, сама - сова, а муж встает в 5 , внучку будить в 7, на работу - в 9 и голова от этих разрывом - как чугун....

Вера Старцева

спасибо большое,чтобы жить без будильника-мне пришлось много поработать

Елена Иванова (Нетребская)

у меня пока не получается....

Лариса Пукасова

О!!! Я уже так и живу!!! 😄

Лариса Пукасова

Девиз там такой...Мне нравится....

Ольга Таран

А как без них прожить?

Вера Старцева

можно начать зарабатывать,а не работать

Ольга Таран

Нас учили работать,а зарабатывать так и не научились!!!

Вера Старцева

учиться не когда не поздно

Ольга Таран

У меня таких учителей знакомых нет.Хотя работаю в школе.

Ольга Таран

В небольшом городке под названием Нязепетровск .

Вера Старцева

в городе Екатеренбурге есть торговый центр Амвей,обратитесь к тем людям которые знают,т.ц.даёт экономию вашего семейного бюджета 28000 в год,плюс здоровье,возможность дополнительного дохода и возврат ваших денег,я к сожалению живу в Энгельсе-это далеко,чтобы дать вам достаточно знаний,хотя можно и по скайпу

Ольга Таран

Про эту фирму я знаю достаточно и пользуюсь товарами этой фирмы ,сноха распростроняет .

Время Пошло

да..давайте совет))))))))

Вера Старцева

у вас в городе есть торговый

Вера Старцева

у вас в городе есть торговый центр Амвей,он даёт такую возможность,я помогаю её понять.

Время Пошло

А есть да..даже знаю где он)

Вера Старцева

если захотите разобраться,можно обменяться адресами,7и8 июня мы будем в Тольятти,можем встретиться

Светлана Генец

Льник точно бы убрала

Светлана Генец

Как в анекдоте всё плохое начинается с льник: будильник, понедельний начальник, а особенно, в понедельни е.льник начальника)))

Н.ш.

скоро так и буду жить

Н.ш.

спасибо !

Лариса Сидоркина

а это разве возможно.

Вера Старцева

и вам может повезти,всё в наших руках

Татьяна Козлова

Да, но не получится...

Вера Старцева

это насколько вы верите в себя,любой сможет

Татьяна Козлова

Ну, если только не работать...

Дайлова Надежда Гомель

Идите на пенсию!)))))

Вера Старцева

пенсию можно заработать и в 23 года

Дайлова Надежда Гомель

Имеется в виду по возрасту,а не по несчастью...

Вера Старцева

а по возрасту,пенсия уже будет не нужна

Люб Любавишна Любава

А где это - на Луне?

Вера Старцева

такую возможность даёт амвей

Оксана Бургело

есть предложения?

Вера Старцева

возможность экономить,заработать,и получать возврат ваших денег,

Хельга Полярис

У Вас есть рецепт?

Вера Старцева

тогда обратитесь в торговый центр Амвей,вам там помогут и сохранить здоровье,и сэкономить семейный бюджет,и заработать деньги,я живу в другом городе и помочь,при желании научить,на расстоянии будет тяжеловато.

Ирина Карпова

почти получилось

Вера Старцева

у вас всё получиться,всё лучшее придумано для вас

Алексей Авдюшенко

даааааааааааааа

Вера Старцева

начинаем зарабатывать,а не работать,работа-раб

Татьяна Ивлева

Отпуска хватает

Вера Старцева

японцы говорят,перестал учиться-ты умер,бытавуха конечно затягивает,,человек настолько беспокоиться о своём будущем,что никогда не наслаждается настоящим,в результате он не живёт ни в настоящем,ни в будущем,он живёт так,как будто никогда не умрёт,а умирая сожалеет о том,что не жил

Татьяна Ивлева

Согласна. Но нельзя быть пессимистом.

Татьяна Ивлева

Вы явно пессимист и у вас намечается депрессия.

Вера Старцева

вы врач?я с позитивом смотрю на мир,и я оптимист 😉

Татьяна Ивлева

Нет я экономист, но училась на психолога.

Эльмира Миндубаева

Было бы отлично!

Вера Старцева

тогда надо найти возможность,а не работу