Сергей Белов

Если когда-нибудь будете писать мемуары, как назовете?

Ответы
Лучезара Фотоновна

"Что наша жизнь? Игра!" Ну и влечу естественно на нешуточный судебный процесс на тему нарушения авторских прав )))

Ленка Любимаяя

неприменно буду у нас поэтов это в порядке вещей))ну а назову наверно "записки раненого сердца"

Весёлый Ватерполист

Мемуарность моих мемуаров, будет зависеть от мемуарности предыдущих мемуаров...

Елена Япрынцева

Не поверите , но однажды я задавала себе этот вопрос, но так и не нашла ответа. 🙂

Зинаида Raduga

1. История. (Это роман который был). 2. Роман. (Это история которая могла бы быть).

Татьяна Нечаева

Писать я их точно не буду! А можно и так "Это было недавно, это было давно..."

Коян Коян

Я мемуары не пишу.потому что,я не писатель или не научный сотрудник.

Валерия Михайлова

ох... не знаю пока, посмотрим, что мне принесет жизнь....тогда и решим

Татьяна Кондратюк

Если когда нибудь это произойдет...я подумаю об этом в конце))))))))

Д*
Дана *************

Вот как задумаюсь писать, так и подумаю на счет названия

Злата Золотаревская

Пока не думала. Но теперь - задумалась - отвечу позднее...

Lira Ziyaeva

Хочу назвать Книга жизни. Но кажется очень амбициозно.

Лилия Микитаева

как напишу, тогда прочитав задумаюсь над названием....

Anders's Prince

Я никогда не буду писать мемуары, не красноречива я

Сергей Громов

"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"

Яна

Если когда-нибудь буду, то когда-нибудь и придумаю

Надежда Дудина

"Я люблю тебя жизнь... И, надеюсь, что это взаимно."

Наталья Перетокина

А для чего вообще простым людям писать мемуары?

Ирина Сизова

"Моя жизнь, как эпоха, в которой она прошла...")))

Юлия Трофимова

пока не зенаю,как буду писать,так и подумаю)