*** Весна

Из чего себе сделать шляпку, приготовить салат и в чём смысл жизни?

Ответы
Яду Хари

первый смысл,радоваться когда тебе покажут пальчик;второй это:еда,сон,совокупление и оборона; третий смысл - вернуться домой к Богу

*** Весна

Мудро

Яду Хари

это Веды

Rostyslav Korba

Я думал родители это святое,дети это смысл,а женщина это главное у мужчины.Любовь это и есть смысл.

Юрий Силивестр

шляпу сделай из березовой коры, салат из того что вырастила а смысл жизни у каждого свой.................

*** Весна

))) сколько интересных рецептов)))

Юрий Силивестр

ооооооо дда, у нас Одесситов фантазия неисчерпаемая ........

Дед Юрчик

Сначала нужно сьесть салатик с ядовитых грибочков, а потом появитсяи и шляпка, и смысл жизни

*** Весна

Мне кажется-в таком случае уже никакого смысла не будет

Дед Юрчик

А ты попробуй

*** Весна

Спасибо, конечно,но уж лучше вы сами

Елена Золотарёва

Только в удрвольствии, съесть этот салат надеть шляпку и с удовольствием пойти гулять:)

Юрий Юрченко

Смысл жизни в том , чтобы знать, какая шляпка тебе идет и каким салатом вчера объелся.

Евгений

Смысл в удовольствии её проживания. Делайте шляпку и салатик с удовольствием

Ан Тон

1. из кошки) 2. из одуванчиков) 3. смысл жизни не в том, о чём вы подумали мадам)))

Ан Тон

ах замужняя

*** Весна

Да-угадали

Ан Тон

и в путь...

*** Весна

Оривидерчи 👋

Ан Тон

ха

Владислав Васильев

Немного коры дубовой, немного крупы перловой, а смысл - он в пыли дорожной))))

*** Весна

Для странника-да. А ведь по-сути- мы все путешественники на нашей планете

Владислав Васильев

И все едем в одном направлении - туда)))))

*** Весна

Ну зачем так грустно. Главное-по-дольше находиться в пути )

Владислав Васильев

Правильно - соблюдать правила движения и никого не обгонять

*** Весна

))) да и любоваться окружением

Евгений Волков

шляпку с соломы, салат с огурцов, смысл жизни чтобы жить и получать опыт)

*** Весна

Всё просто и понятно)

Дмитрий Вольнягин

В детях в продлении рода а салат попробуйте селедку под шубой))) вкусный!

Юрий Пентко

из ничего! а смысл жизни у всех один. выполнить биологическую программу

Юрий Добронравов

"Из ничего женщина может сделать многое - платье, проблему, скандал" 😄

Рустам Абдухаликов

Из соломы,из помидоров и огурцов,не надо искать смысл,надо просто жить

Рустам Абдухаликов

Из соломы,из помидоров и огурцов,не надо искать смысл,надо просто жить

Рустам Абдухаликов

Из соломы,из помидоров и огурцов,не надо искать смысл,надо просто жить

Людмила Куприянова

смысл сделать шляпку и приготовить салат...остальное не актуально)))

*** Весна

))) Да, возможно вы правы

Евгений Осипов

Сделай шляпу из капусты... Салат из салата... а смысл в жизни , жизнь

*** Весна

Остроумно)

Евгений Осипов

Рад помочь )

Владимир Горшков

Из соломы,из неё и салат можно приготовить,это и есть смысл жизни.

Сергей Никонов

Шляпку из соломы, салат из салата, а смысл жизни в её продолжении!