Евгений Ефименко

Бочковые соленые огурцы, с мёдом..вкусно?

Ответы
Виктор Емелин

Мой сосед говорил,с твоими огурцами можно чай пить.Наши огурцы не соленые,а чуть чуть сластят.Вероятно и с медом можно попробовать,но в меру.

Константин Константинов

Не пробовал и думаю что нет ... хотя если хряпнуть стакканчик водочки, потом макнуть огурчик в мед и закусить, то будет славно )))

Валентина Сусанина

есть не пробовала солёные с мёдом (свежие ела - вкусно) а вот мёд добавлять в засол всё же бы не рискнула, забродит.

Юджина .

не пробовала даже:) если учесть,что мёд участвует в процессе брожения,огурцы должны быть ядрёными

Елена Сизинцева

не знаю.... а вы носки хлопчатобумажные как предпочитаете? с маслом, майонезом или соевым соусом?

Света Кайсын

не знаю...я думаю нет...как-то кислое со сладким 2 вещи не совместимы-это по моему вкусу 😉

Евгения Александровна

Помидоры с медом соленые вкусно, а вот огурцы не пробовала. хотя соленые очень люблю

Супрунова Людмила

Не пробовала. Какое-то кулинарное извращение. А сала в шоколаде не хотите?

Михаил Пасечный

Может и вкусно, но не факт что полезно. Я бы к постэффектам приготовился.

Екатерина Ермакова

Насчет огурцов с медом не уверена,а вот просто соленые огурчики-супер!)

Владимир Котов

ПРЕДПОЧИТАЮ СВЕЖИЕ С ГРЯДКИ = С МЁДОМ ! И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО !!!...УЧИТЕСЬ !!!

Анатолий Часников

это на любителя, я знаю человека, так он пельмени с сахаром трескает,

Зинаидатюрина(Брезгина)

А соленые бочковые арбузы вы пробовали? Что то незабываемо вкусное.

Ольга Маркова

Вкусно. А еще советую попробовать селедку с арбузом. На самом деле.

Анжелика Дучина

Ну бочковые солёные огурцы - это вкусно! Но с мёдом?! Не пробовала=)))

Дарья Фетисова

я лично не могу понять людей которые едят соленые огурцы с медом....

Эдуард Осипов

Соль разрушает организм,а вообще огурцы с медом очищают организм

Она

ой как же вы дошли до таких проб? наверное хотели моченый арбуз?)))

Татьяна Станкевич

не знаю. а вот свежие огурчики со свежим медком - акуснотааа!))))))))

Сергей Соснов

Бочковые соленые огурцы вкусно точно, но вот с медом?Не понимаю