Галина Архипова

привет, привет всем поделитесь информацией, уже некоторое время все пытаюсь зарегестрироваться в твиттере, мне приходит такая информация ,,мы позвоним вам чтобы продиктовать код подтверждения,,, хотя по эл.почте пришло сообщение, чтобы завершить настройку в твиттере надо только нажать на кнопку в эл.почте, поделитесь что это такое? а не звонят

Ответы
Серж)))

Скажите а вам Твиттер очень нужен? Забейте на него и всех делов. такие сложности при регистрации не сулят ничего хорошего

Галина Архипова

на другом сайте меня заблокировали , я там троллю одну шайку уродов, в которую входят не только проституты и проститутки , но и те кто занимает не малые посты

Серж)))

Какое странное у вас хобби. С представителями древнейших профессий связываться себе дороже, столько хлама у них в голове что можно и самой свихнуться. Твиттер собирает о пользователях очень подробную инфу, осторожнее иначе в дверь позвонят те кого тролите

Галина Архипова

они и так таскаются сюда, и про это все я там писала

Серж)))

Вступите в группу борцов с чем угодно ) я везде поудалялся а там где заблокирован, попросил друга он их хакнул и потер.

Галина Архипова

понятно

Пр
Прохожий

радуйся что нету а то времени жить вообще не останется............

Галина Архипова

ты что? у меня столько жизненных реальных историй и каждый день новые

Пр
Прохожий

надеюсь не тута))))))))))))))

Галина Архипова

если захочу и тута

Пр
Прохожий

если жизнь за компом идет то на улице мимо проходит...

Галина Архипова

я по тусовкам не хожу, поэтому тусуюсь в компе

Пр
Прохожий

лучше там , там жизнь ярче...