Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 16
Галя Мельниченко

По разному!!! Бывает с пониманием...а бывает и НЕТ......зависит от формы критики;)

Владимир Селезнёв

разумеется негативно, потом втихаря переосмысливаю, но никогда не признаюсь

Максут Ахметов

иногда не нравится, но как говорится: -"чужими глазами я вижу свои недостатки"

Виктор Лукиша

я положительно и стараюсь исправить если это не идет вопреки моим принципам

Birutė

Это пенсия сейчас так называется?))

Виктор Лукиша

да хорошо что пенсия хоть мало мальская

Birutė

Но мир иной совсем другой)

Виктор Лукиша

то я так смеюсь приходят друзья и спрашиваю а где Петя бабка отвечает в другом мире даже поесть нормально не может

Birutė

🙂 👍

Артем

стреляю сразу))) а потом,если кто остался жив мне рассказывает что не так....))))

Gennady Fursov

Если она объективна, пытаюсь исправиться, а если необъективна, требую факты!

Diana Askerova

Спокойно)) самый лучший способ заткнуть их,просто на всё обращатся спокойно)

Денис Буланов

Обоснованную критику воспринимаю положительно,т.к вижу где надо измениться

Леонид Иванов

нормально, даже есть пара человек от которых жду критики. Помогает в работе!

Василий Иванов

сначала смотрю на того, кто критикует. А так - и положительно и отрицательно.

Евгений

если критика сформулирована не зло- то нормально, если же зло- то болезненно

Наташа Ш.)

Мне похуй на мнение окружающих, тем более тех людей которые мне безразличны

⚛А
⚛Алиса⚛

От близких, нормально, от посторонних не приемлю, особенно не обоснованную)

Де
Дерсу

Я то нормально воспринимаю, а вот критик..., критик неделю с фингалом ходит...

Shadow Shadow

конструктивно, если она обоснована, а не просто "ты все сделал не правильно"

Люба Зарва

Мимо ушей,главное что я о себе думаю. Живу так ,чтоб сама себя уважать могла!

Разбитое Сердце

Если считаю человека умным - то положительно. Остальным фольклёр и в морду.

]~
]~[∆¢Tя

Спокойно. Критикуют значит завидуют что в моей жизни что-то лучше чем у них

Ирина Карпова

оч люблю почитать. особенно комменты местных пожилых озабоченных дедушек.

Павел Потехин

Это,смотря кто критикует.А вообще,критика полезна,она не даёт зазнаваться.